Ваш регион

+18°

вечером +15°

ночью +5°

USD

79.71

EUR

90.52

Пятница

23 мая

Лента новостей

апрель 2025
май 2025
июнь 2025

23 мая

«Окунули» молодёжь в историю. Будущие новобранцы полиции узнали, с чего всё начиналось

Магнитогорск. Стажерам патрульно-постовой службы устроили экскурсию по музею истории УМВД.

4667 просмотров 1

Будущие сотрудники полиции познакомились с историей органов внутренних дел и своего подразделения. Традиционное мероприятие для тех, кто пришел на службу в отдельный батальон ППС, состоялось в музее истории, сообщили в управлении.

Ветераны поделились со стажерами воспоминаниями о службе, рассказали о милиционерах-фронтовиках, руководителях городской полиции.
«Окунули» молодёжь в историю. Будущие новобранцы полиции узнали, с чего всё начиналось

Особенный интерес вызвала информация об истории патрульно-постовой службы. Заместитель председателя общественного совета при УМВД России по Магнитогорску Александр Разумный поведал историю создания батальона. Он также рассказал новобранцам, что школу патрульно-постовой службы прошли будущие генералы и министры МВД, такие как Андрей Можаров и Сергей Семенов.

Как отмечают в УМВД, подобные мероприятия позволяют молодым сотрудникам познакомиться с историей органов внутренних дел и традициями, заложенными ветеранами службы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка