Ваш регион

-5°

утром -6°

днем +5°

USD

80.97

EUR

90.46

Вторник

3 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

3 ноября

2 ноября

Работ на 4,3 млн рублей. Фасад краеведческого музея приведут в порядок

Магнитогорск. Соответствующий электронный аукцион на днях появился на сайте госзакупок.

5539 просмотров 1

Аукцион по выбору подрядчика был объявлен в понедельник, 13 июля. Его победителю предстоит отремонтировать фасад Магнитогорского историко-краеведческого музея. Начальная (максимальная) цена контракта составила 4,3 млн рублей. Впрочем, в ходе торгов она может существенно снизиться.

Уже 24 июля станут известны итоги аукциона. Планируется, что подрядчик тут же приступит к работе. А вот завершиться ремонт фасада главного городского музея должен не позднее 15 сентября 2020 года.

Напомним, пару лет назад власти города подняли вопрос о разработке новой концепции развития музея. В рамках этой концепции были запланированы и капитальный ремонт входной группы музея, а также создание на первом этаже экспозиции, посвященной ММК.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка