Расширенный поиск
Лента новостей
10 августа
 23:00   60% за государственный счет. Путин поручил провести массовую вакцинацию россиян
 21:18   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   Политика одна и политик один. Лукашенко сделал первое заявление после выборов Комментарий 4
 14:52   Уехал на иномарке и пропал. В Магнитогорске ищут 54-летнего мужчину Комментарий 5
 11:28   Лучший подарок в день рождения! Банк «КУБ» (АО) дарит сниженную ставку всем юбилярам
 11:17   Среди них и «министерские». В Челябинской области выявили 89 новых случаев COVID-19
 7:40   «Воспользовался моим отчаянием». Михаила Барщевского обвиняют в изнасиловании Комментарий 13
9 августа
 13:26   Последний раз её видели на Центральном рынке. В Магнитогорске разыскивают пропавшую 30-летнюю женщину Комментарий 2
8 августа
 23:10   Меньше десятка за сутки. В Магнитогорске зарегистрировано 1700 случаев COVID-19 Комментарий 4
 19:04   Магнитогорские пожарные отмечают праздник. Гарнизону исполнился 91 год Комментарий 2
 15:24   Привилегия, которой не воспользуешься. В Магнитогорске инвалиды устроили рейд по туалетам в ТРК Комментарий 4

Теперь можно мыться и веселиться. Алексей Текслер снял ещё ряд коронавирусных ограничений

Регион. Губернатор подписал распоряжение о дальнейшем смягчении режима ограничений.

 

Поделиться
Поделиться
Telegram

В четверг, 16 июля, вечером глава региона распорядился снять еще ряд ограничений. Так, работу возобновят заведения общественного питания, салоны красоты, бани и сауны. Также документ разрешает деятельность аттракционов в парках.

«Вернуться к работе можно только с соблюдением методических рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека», – комментирует пресс-служба губернатора.

При этом по поручению губернатора проверки организаций сфер торговли и услуг усилят. Масочный режим продолжает действовать.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 Вашеимя рек 18 июля 2020 09:32 |
[quote=Сам Самыч Зрячий][quote=Гость Наблюдатель][quote=хорошо][quote=Алё улю]Где Текслера подпись или завтра нарисуют?
Чтобы он мог подписывать документы, он должен быть избран народом, но за него никто не голосовал, поэтому и подписывать ничего не может .....[/quote]
Согласен bowtie
#17 Сам Самыч Зрячий 17 июля 2020 22:59 |
[quote=Гость Наблюдатель][quote=хорошо][quote=Алё улю]Где Текслера подпись или завтра нарисуют?
Чтобы он мог подписывать документы, он должен быть избран народом, но за него никто не голосовал, поэтому и подписывать ничего не может. В Москве тоже самое, мэр-самозванец.[/quote]
И Президент такой же. Народ не знает голоса избирателей и выбрать Президента не может. И ЦИК РФ не может, ибо он не народ.
#16 Гость Наблюдатель 17 июля 2020 22:16 |
Цитата: хорошо
Цитата: Алё улю
Где Текслера подпись или завтра нарисуют ?
что без настоящей подписи и синей печати, а то за подделку документов, ** чё-та там карочи blush

Чтобы он мог подписывать документы, он должен быть избран народом, но за него никто не голосовал, поэтому и подписывать ничего не может. В Москве тоже самое, мэр-самозванец.
#15 хорошо 16 июля 2020 22:19 |
Цитата: Алё улю
Где Текслера подпись или завтра нарисуют ?
что без настоящей подписи и синей печати, а то за подделку документов, ** чё-та там карочи blush
#14 Лата 16 июля 2020 22:01 |
Цитата: Валерий
С одной стороны это хорошо, но с другой, довольно опасно.... Пожалуй, откажусь от посещения подобных мест еще на месяц-другой

Очень хочется куда нибудь сходить, но я тоже подожду. А то ж сейчас люди во все эти места ломануться, народ, толпа. Не очень хочется как то
#13 Гость Прохожий 16 июля 2020 21:30 |
Нормально всё! ЖИВЕМ!!!
#12 Валерий 16 июля 2020 21:28 |
С одной стороны это хорошо, но с другой, довольно опасно.... Пожалуй, откажусь от посещения подобных мест еще на месяц-другой
#11 КремлевскийКот 16 июля 2020 21:15 |
Это хорошо, что начали отменять ограничения. Когда уже вернёмся к жизни как до короны
#10 Гость хер мэр 16 июля 2020 21:05 |
Цитата: Гость хер мэр
В думе и СФ

Одни "патриоты" России из ЕР ! !
#9 Гость хер мэр 16 июля 2020 21:04 |
Цитата: Сноу
Петросяны немытые..

В думе и СФ , вот они нам и пишут - В декларации о доходах и имуществе Клишаса за 2018 год значится дом в Швейцарии площадью 432 квадратных метра и земельный участок в этой стране площадью 543 квадратных метра. Как и дубр в 2014 доход по миллиону в день было ! Руководил областью , сейчас в Швейцарии !
#8 Сноу 16 июля 2020 20:49 |
Ой, в комментариях одни Петросяны немытые..
#7 Максвер 16 июля 2020 20:25 |
Они похоже с витей девочек в баню саказали , вот и открыл !
#6 Алё улю 16 июля 2020 20:17 |
Где Текслера подпись или завтра нарисуют ?