Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

И снова беда. В Магнитогорске 5-летний ребёнок выпал из окна 7-го этажа

Магнитогорск. С начала года это уже седьмой несчастный случай в Магнитогорске.

17990 просмотров 3

Трагедия произошла вчера днем в одной из квартир многоэтажного дома. 5-летний мальчик в комнате был вместе со старшими братьями, родители собирали мебель в соседней комнате, в спальне отдыхал дедушка.

Вчера дожди прекратились, вновь стало душно, поэтому окна были открыты в квартире на проветривание. В какой-то момент мальчик потянулся к подоконнику, открыл окно, москитной сетки не было, он выглянул вниз, но не удержался и выпал с седьмого этажа.

Свидетелем трагедии стал сосед, он позвонил и спросил, не у них ли в квартире произошла беда.

«Мать выбежала на улицу, увидела своего сына на земле. Каретой скорой помощи мальчик был доставлен в больницу с сотрясением головного мозга, ушибом головного мозга, тупой травмой живота, многочисленными ушибами и ссадинами. Ребенок находится в реанимации», – рассказали в подразделении по делам несовершеннолетних администрации города.

Там же добавили, что семья благополучная, в поле зрения полиции и комиссии по делам несовершеннолетних не попадала. Соседи также характеризуют ее положительно.

«Еще раз обращаемся ко всем жителям Магнитогорска! Не выпускайте детей из поля зрения, следите за их играми, будьте внимательны, когда в вашем жилье отрыты окна. Поставьте замки на ручки пластиковых блоков, это спасет жизни и здоровье вашим детям. Не позволит трагедии войти в вашу жизнь», – с такими словами к родителям детей в очередной раз обратилась начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации города Любовь Щебуняева.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка