Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Столы, стеллажи, вешалки. Мебель для новой магнитогорской школы делают заключенные из Свердловской области

Магнитогорск. Как оказалось, муниципальный контракт на поставку мебели и некоторых предметов интерьера для школы выиграла ИК-46.

6018 просмотров 4

Исправительная колония, в которой выполняют магнитогорский заказ, находится в городе Невьянске (Свердловская область). На базе центра трудовой адаптации исправительного учреждения для магнитогорской школы производят стеллажи для библиотеки, вешалки для одежды, верстаки, столы, а также пожарные ящики для песка и многое другое.

– Будет произведено и передано заказчику почти два десятка наименований изделий общим количеством более 420 единиц, – рассказали в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области.

В ведомстве добавили, что часть изделий уже отгрузили заказчику, а в ближайшее время будет готова к отправке следующая партия.

Напомним, строящуюся в 145 микрорайоне Магнитогорска школу в июле посетил губернатор Челябинской области. Представители подрядчика заявили, что объект будет сдан уже в августе, а 1 сентября школа откроет свои двери для учащихся.
Столы, стеллажи, вешалки. Мебель для новой магнитогорской школы делают заключенные из Свердловской области

Ранее стало известно, что над малыми архитектурными формами для магнитогорского бульвара Огни Магнитки работают заключенные магнитогорской исправительной колонии № 18 ГУФСИН России по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", видео: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка