Ваш регион

ночью +8°

утром +13°

USD

71.02

EUR

82.64

Понедельник

1 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

31 мая

30 мая

Новости / Перед фактом3 августа 2020

Под боком. В Магнитогорске откроют «Территорию бизнеса»

Магнитогорск. Фонд развития предпринимательства в Челябинской области откроет филиал в Магнитогорске.
 

7233 просмотра

«Территория бизнеса» в Магнитогорске готова на 99 %. Об этом сообщила первый замминистра экономического развития региона Ирина Акбашева на пресс-конференции медиа-холдинга «Гранада Пресс».

Как сообщает «Южноуральская панорама», площадка в Магнитогорске позволит получать господдержку бизнесменам из близлежащих к городу металлургов территориям. Ранее филиалы «Территории бизнеса» в МФЦ открылись в Златоусте и Кыштыме.

В Челябинской области предприниматели получают консультации и оформляют документы в «едином окне» в многофункциональных центрах. Специализированные центры «Территории бизнеса» помогают инвесторам подобрать земельный участок, взять займ, развивать проекты. «ТБ» одновременно ведет 38 инвестпроектов с общей суммой вложений 40 млрд рублей. В Челябинской области лидерами по привлечению инвестиций являются Магнитогорск, Челябинск, Южноуральск и Миасс.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка