Ваш регион

ночью +10°

утром +12°

USD

77.06

EUR

87.4

Воскресенье

28 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

27 июня

26 июня

Новости / Перед фактом8 августа 2020

Меньше десятка за сутки. В Магнитогорске зарегистрировано 1700 случаев COVID-19

Магнитогорск. Всего с начала пандемии в городе умерло 62 пациента с диагнозом COVID-19.

12369 просмотров 4

В Магнитогорске зарегистрировано 1 700 случаев заражения коронавирусной инфекцией с начала пандемии. Выздоровели и выписаны 1 373 пациента. Прирост за сутки составил 8 новых подтверждений.

По данным оперативного штаба по Магнитогорску, всего от  COVID-19 умер 21 человек. В 41 случае причиной смерти стало основное хроническое заболевание.

В стационарах продолжает лечение 161 человек, дома лечится 71. По остальным пациентам сейчас определяется место лечения. Заболевание протекает в легкой форме у 79 пациентов, в средней – у 152 жителей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка