Ваш регион

ночью +10°

утром +12°

USD

77.06

EUR

87.4

Воскресенье

28 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

27 июня

26 июня

Новости / Перед фактом9 августа 2020

Плюс 12 заболевших. В Магнитогорске за сутки от коронавируса скончались два человека

Магнитогорск. По данным оперативного штаба по Магнитогорску, на 9 августа в городе с начала пандемии подтверждено 1712 случаев COVID-19.

8832 просмотра

Всего с начала пандемии в городе умерли 64 пациента с диагнозом COVID-19: 21 человек скончался от коронавируса, в 43 случаях причиной смерти стало основное хроническое заболевание (коронавирусная инфекция – сопутствующее).

На данный момент продолжают лечение: в стационарах – 165 человек, дома – 74 человека. Легкая степень у 81 пациента, средняя степень – у 157 жителей Магнитогорска.

По остальным пациентам сейчас определяется место лечения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка