Ваш регион

+21°

вечером +13°

ночью +12°

USD

77.06

EUR

87.4

Суббота

27 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

27 июня

26 июня

Новости / Перед фактом13 августа 2020

Большинство находится в стационарах. В Магнитогорске ещё 11 пациентам подтвердили COVID-19

Магнитогорск. Оперативный штаб по Магнитогорску рассказал о ситуации с коронавирусом в городе.

10339 просмотров 2

По данным на 11 часов утра 13 августа, в Магнитогорске подтверждено 1 746 случаев заболевания с начала пандемии. За сутки прибавилось 11 новых подтверждений.

Выздоровели уже 1 417 пациентов. Лечатся 165 человек в стационарах, 60 – дома. В легкой степени заболевание протекает у 70 больных, в средней – у 154. Место лечения остальных пациентов определяется.

С начала пандемии в Магнитогорске умерли 65 человек с коронавирусом. Причиной смерти 21 пациента стал COVID-19, в 44 случаях – основное заболевание.

Напомним, в Челябинской области прибавилось 83 больных COVID-19. Трое пациентов за сутки скончались.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка