Ваш регион

+15°

утром +15°

днем +18°

USD

77.06

EUR

87.4

Суббота

27 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

26 июня

Новости / Перед фактом17 августа 2020

Городская статистика по COVID-19. В Магнитке за сутки – ни одного нового случая

Магнитогорск. Об этом сегодня, 17 августа, сообщили в городском оперативном штабе по коронавирусу.

7779 просмотров 5

По данным штаба, с начала пандемии в Магнитогорске подтверждено 1 792 случая COVID-19. Отметим: аналогичная цифра была и накануне, 16 августа. Это значит, что за сутки не было выявлено ни одного нового случая коронавируса. Интересно, что сутками ранее была информация о 26 новых заболевших.

– Всего с начала пандемии от COVID-19 умер 21 человек, еще в 45 случаях причиной смерти стало основное заболевание (коронавирусная инфекция – сопутствующее), – рассказали в оперативном штабе.

Городская статистика по COVID-19. В Магнитке за сутки – ни одного нового случая

Продолжают лечение в стационарах 169 человек, амбулаторно (дома) – 57 человек. Легкая степень – у 65 пациентов, средняя степень – у 158 жителей Магнитогорска. Если говорить о выздоровевших, то их уже 1 471 человек, в том числе за последние сутки выздоровели 11 пациентов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка