Ваш регион

-3°

днем +1°

вечером -1°

USD

79.07

EUR

91.94

Четверг

12 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

12 марта

11 марта

Новости / Перед фактом18 августа 2020

Состояние пострадавших стабильное. Следователи проводят проверку по факту пожара на коксохимическом производстве

Магнитогорск. В городе проводится проверка по факту получения травм рабочими коксового цеха ММК.

9893 просмотра 5

Напомним, 17 августа в 14.15 по местному времени в ходе проведения плановых ремонтных работ на коксовой батарее № 8 произошло возгорание. Пострадали четверо рабочих предприятия, они получили ожоги средней степени тяжести. Все они находятся в больнице, их состояние стабильное.

По данному факту следственные органы Следственного комитета по Челябинской области организовали доследственную проверку.

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе выполнение на объекте требований техники безопасности при производстве работ», – сообщили в пресс-службе регионального СК.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка