Ваш регион

+15°

утром +15°

днем +18°

USD

77.06

EUR

87.4

Суббота

27 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

27 июня

26 июня

Новости / Перед фактом20 августа 2020

Городская статистика по COVID-19: 10 новых случаев, двое выздоровевших и одна смерть

Магнитогорск. Об этом рассказали в оперативном городском штабе по коронавирусу.

8129 просмотров

По данным на утро 20 августа, в Магнитогорске с начала пандемии подтвержден 1821 случай COVID-19, в том числе 10 случаев за последние сутки. 1 476 пациентов выздоровели и выписаны из больниц (+2 за сутки).

– Всего с начала пандемии от COVID-19 умерли 22 человека (вчера была 21 смерть. – Прим. ред.), еще в 47 случаях причиной смерти стало основное заболевание (коронавирусная инфекция – сопутствующее), – сообщили в штабе.

Судя по всему, скончавшийся от ковидной пневмонии 26-летний мужчина, который значится в областной статистике за сутки, умер именно в Магнитогорске.

Добавим: в стационарах города продолжает лечение 171 пациент, дома лечатся 67 человек. Легкая степень – у 75 пациентов, средняя степень – у 160 жителей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка