Ваш регион

+2°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом7 сентября 2020

Прогноз неутешительный. 18-летняя жительница Магнитогорска, упавшая со скалы в природном парке, может остаться инвалидом

Свердловская область. Трагедия произошла 29 августа на территории природного парка Оленьи ручьи во время экскурсии по достопримечательностям.

9559 просмотров 1

Девушка в составе организованной группы шла по краю узкого прохода смотровой площадки на скале Карстовый Мост. В какой-то момент она не удержала равновесие и упала вниз. Очевидцы рассказывали, что туристка пролетела около 40 метров и упала в ущелье.

Спасательная операция длилась не более получаса. За это же время прибыли на вертолете врач и фельдшер территориального центра медицины катастроф. На плотах они добрались до пострадавшей, где ее мобилизовали, и доставили в клинику.

Прогноз неутешительный. 18-летняя жительница Магнитогорска, упавшая со скалы в природном парке, может остаться инвалидом

По информации E1.ru, в лечебном учреждении пострадавшую сразу же прооперировали, было сделано две операции. На сегодняшний день состояние жительницы Магнитогорска врачи оценивают как стабильное. Она в сознании. Готовится ее перевод из реанимации в отделение. Единственное, чего опасаются врачи, – что после полученных травм их пациентка, скорее всего, останется инвалидом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: сайт природного парка Оленьи ручьи (www.olen.ur.ru)

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка