Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

17 апреля

Новости / Перед фактом8 сентября 2020

COVID-19? Главу Верхнеуральского района госпитализировали в больницу Магнитогорска

Верхнеуральск. Об этом сегодня, 8 сентября, сообщает Znak.com со ссылкой на сотрудника администрации Верхнеуральского района.

10565 просмотров 9

По данным источника, еще на выходных главу района Сергея Айбулатова вместе с супругой госпитализировали в медучреждение в Магнитогорске. Первый заместитель главы Людмила Старостина была отправлена на изоляцию.

– У нас тут, похоже, вспышка. Но все строго утаивается, – цитирует издание одного из сотрудников администрации Верхнеуральского района.

Появилось в Сети и распоряжение главы района, которое косвенно подтверждает эту информацию. С 7 сентября Айбулатов назначил и. о. главы Верхнеуральского района своего заместителя по социальным вопросам Сергея Машкина. Правда, в документе указана очень странная мотивировка принятия этого решения: «в связи с производственной необходимостью».

При этом официальной информации по поводу возможной вспышки COVID-19 в администрации района пока нет. Впрочем, другой источник – в правительстве региона – информацию о госпитализации Айбулатова подтвердил.

Отметим, что на минувших выходных глава Верхнеуральского района побывал на конно-спортивных соревнованиях на призы губернатора Челябинской области. Соревнования проходили в Троицке, на них присутствовали глава региона Алексей Текслер, некоторые региональные министры и главы еще нескольких муниципальных районов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка