Расширенный поиск
Лента новостей
22 июня
 22:31   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:34   Полёты в Турцию стартуют из 32 городов России. Магнитогорск и Челябинск в списке! Комментарий 6
 14:50   Трасса, скорость, Интернет. Автотрассу M4 «Дон» обеспечат скоростным Интернетом
 11:55   «Таможенная карта» от Кредит Урал Банка
 10:50   Опасный клад пролежал в земле более 10 лет! Житель Магнитогорска обнаружил в палисаднике пол-литра ртути
 9:01   Автокредит – это выгодно!
21 июня
 23:00   Больше пить и меньше работать. Роспотребнадзор призвал сокращать рабочий день в жару Комментарий 4
 16:17   В связи с риском распространения COVID-19. В Магнитогорске отменили празднование Дня города и Дня металлурга Комментарий 22
 14:28   Чтобы комфортно перенести недомогания. Работники ММК получат выходной за каждый этап вакцинации Комментарий 2

В Магнитогорске от пневмонии скончалась преподаватель МГТУ. Студентов кафедры перевели на дистант

Магнитогорск. От внебольничной пневмонии умерла преподаватель кафедры психологии МГТУ.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Женщина почувствовала себя плохо 10 сентября, а с 11-го числа взяла больничный. Как сообщили в МГТУ, 18 сентября университет узнал от Роспотребнадзора о смерти сотрудницы от внебольничной пневмонии, предположительно вызванной коронавирусной инфекцией. Отметим, что ковид у преподавателя был подтвержден. 

«С целью предупреждения возникновения и распространения инфекционных заболеваний  были выявлены четыре контактных лица (сотрудники вуза), все они направлены на самоизоляцию и выполняют предписания Роспотребназдора, – сообщили в пресс-центре вуза. – Сотрудники кафедры и студенты переведены на дистанционный формат работы и учебы».

Других случаев заболевания COVID-19 в МГТУ не выявлено. Как заверили «Верстов.Инфо» в университете, все помещения обрабатываются в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

«На всех входных группах университета проводится бесконтактная термометрия, также установлены автоматические дозаторы с дезинфицирующим средством. Во всех местах общего пользования размещены дозаторы с антибактериальным мылом», – добавили в пресс-центре.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (29)

#29 Гость Оля 25 сентября 2020 22:48 |
Цитата: Гость Татьяна
Назовите Имя фамилию ушедшего преподавателя. И напишите соболезнование хотя бы на сайте МГТУ.

Баженова Наталья Геннадьевна
Комментариев: 0
#28 Гость Оля 25 сентября 2020 22:45 |
Ничего у нас в мгту не обрабатывают. У нашей коллеги подозрение на ковид, сами попросили уборщицу помыть с доместосом, который сами и купили. На стройфаке 2е с ковидом. Студенты по пол группы болеют.
Комментариев: 0
#27 Ха 24 сентября 2020 11:49 |
Цитата: Гость Татьяна
Назовите Имя фамилию ушедшего преподавателя. И напишите соболезнование хотя бы на сайте МГТУ.

И вы верите этому примитиву лжи? Рострепсоюз сообщил, однако ;))
Комментариев: 0
#26 Гость Татьяна 24 сентября 2020 11:12 |
Назовите Имя фамилию ушедшего преподавателя. И напишите соболезнование хотя бы на сайте МГТУ.
Комментариев: 0
#25 Гость Александр 21 сентября 2020 13:51 |
Цитата: Не местный
Цитата: 74
При чем тут маска? Маска защищает от ковида??? Не смешите

Можешь лизать ободок общественных унитазов, чтобы побыстрее иммунитет приобрести.

Ого как ты заработал иммунитет.Нормальные люди ведут здоровый образ жизни,дышат свежим воздухом,кушают полезную пищу,тот же лук,чеснок,занимаются физкультурой,спортом,бегают.
Комментариев: 0
#24 Гость 21 сентября 2020 13:28 |
от внебольничной пневмонии, предположительно вызванной коронавирусной инфекцией.
Хорошая трактовка. В нашем доме нескольким соседям ставили диагноз "внебольничная пневмония", но изолировать не стали, потому что не ковид.
Комментариев: 0
#23 Ро-Машка 21 сентября 2020 13:20 |
Цитата: Павел
Преподаватель которая умерла постоянно ходила в маске. Особенно в институте.

Поэтому она никого не заразила. Я про студентов.
Комментариев: 2 830
#22 Павел 21 сентября 2020 13:03 |
Цитата: Гость Женя
потому что нужно носить маску даже в институте, а не ждать пока тебя заставят
всем здоровья и сил!

Преподаватель которая умерла постоянно ходила в маске. Особенно в институте.
Комментариев: 0
#21 Не местный 21 сентября 2020 11:47 |
Цитата: 74
При чем тут маска? Маска защищает от ковида??? Не смешите

Можешь лизать ободок общественных унитазов, чтобы побыстрее иммунитет приобрести.
Комментариев: 0
#20 74 21 сентября 2020 11:16 |
Цитата: Гость Женя
потому что нужно носить маску даже в институте, а не ждать пока тебя заставят
всем здоровья и сил!

При чем тут маска? Маска защищает от ковида??? Не смешите
Комментариев: 0
#19 Преподаватель 21 сентября 2020 11:01 |
В институте строительства очень много преподавателей болеет, у одного точно подтверждённый ковид!
Комментариев: 0
#18 Не голосовавший за путлера и текслера 21 сентября 2020 09:19 |
Уже сам народ требует подписать под правительственный вирус,будто нету и небыло других болезней и хотят в вонючей маске круглосуточно ходить,пока мозг от кислорода не сдохнет.Раз народ решил быть рабом,то миру конец.Люди свято верят,что не законная власть о них заботится.COVID-19- сертификат на вакцинацию id.
Комментариев: 0
#17 МГТУ-срочно закрыть 21 сентября 2020 09:12 |
За 5 лет в закрытом МаГУ ни один не умер(все во благо человека))