Ваш регион

+11°

утром +14°

днем +20°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

26 июня

25 июня

Новости / Перед фактом25 сентября 2020

Не такой же, а лучше. Сергей Бердников анонсировал открытие второй части магнитогорского бульвара

Магнитогорск. Строители уже доделали свою часть работ, так что бульвар практически готов.

7333 просмотра 8

Глава города Сергей Бердников на аппаратном совещании рассказал, когда пройдет открытие продолжения бульвара Огни Магнитки. Произойдет это уже на следующей неделе.

«Заканчиваем вторую очередь бульвара, – пояснил мэр, – осталось установить одну малую архитектурную форму, и фактически мы будем проводить открытие второй части. Вторая очередь получилась замечательной, мне кажется, даже получше первой части или просто иной. До конца месяца мы будем ее открывать».
Не такой же, а лучше. Сергей Бердников анонсировал открытие второй части магнитогорского бульвара

Напомним, продолжение строительства бульвара Огни Магнитки началось весной 2020 года. Вдоль пешеходного тротуара и велосипедных дорожек высадили кустарники и деревья. Кроме того, поставили лавки, объемные буквы, крутящиеся стулья, смарт-площадку. В первых числах сентября здесь появился памп-трек. Отметим, что еще до открытия бульвара наплыв первых посетителей не выдержали оригинального вида скамейки – теперь их уже починили.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка