Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом11 октября 2020

Маркетинг – их конёк. Спортивный клуб МГТУ имени Г. И. Носова – в тройке лучших фестиваля «АССК.ФЕСТ»

Казань. В Казани состоялся Всероссийский фестиваль студенческого спорта «АССК.ФЕСТ», в котором поучаствовали и студенты МГТУ имени Г. И Носова.

5291 просмотр

Всероссийский фестиваль «АССК.ФЕСТ» – одно из главных событий в студенческом спорте России. Участники боролись за главный приз чемпионата АССК и представили лучшие практики в рамках конкурса «Лучший ССК». Также они пополнили свой багаж знаний и выявили лучших менеджеров в студенческом спорте в рамках образовательной программы «АССК.pro». Кроме того, счастливые ребята разработали стратегию развития студенческого спортклуба и пообщались с известными личностями в рамках деловой программы.
Маркетинг – их конёк. Спортивный клуб МГТУ имени Г. И. Носова – в тройке лучших фестиваля «АССК.ФЕСТ»

Участниками образовательной программы стали активисты спортклуба магнитогорского вуза Дарья Алчинова, Дарья Позина и Диана Асылбаева. За время фестиваля они прошли соответствующее обучение и даже успели применить полученные навыки на практике по своим направлениям.

Дарья Алчинова с Дианой, например, приехали за три дня до официального открытия, а уже с начала фестиваля выступали в роли атташе для делегаций участников с разных округов России. Для них был важным и полезным обмен опытом с представителями других спортивных клубов со всей России. Дарья Позина участвовала в образовательной программе по спортивному менеджменту.

Стоит отметить, что украшением «АССК.ФЕСТ» стала сборная МГТУ по чир-спорту, которая выступила на открытии, закрытии и ключевых матчах игровых видов спорта. А по итогам заочного участия в конкурсе «Лучший спортклуб» магнитогорский вуз занял третье место в направлении «Маркетинг».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка