Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом13 октября 2020

У неё не было шансов выжить. В Магнитогорске из окна многоэтажного дома выбросили кошку

Магнитогорск. В паблике «Черное&Белое Магнитогорск» появился пост о чудовищном случае, произошедшем у дома № 17 на Зеленом логе.

19541 просмотр 26

По информации автора поста Алены Резник, неизвестный выбросил кошку из окна одной из квартир, расположенных на верхних этажах. Несчастное животное выбросили с такой силой, что оно упало не под окна, а на припаркованную довольно далеко от подъездов машину. На фото видно, что от падения треснуло лобовое стекло. Животное по инерции скатилось с капота и замертво упало около автомобиля.
У неё не было шансов выжить. В Магнитогорске из окна многоэтажного дома выбросили кошку

В комментариях подписчики смогли ориентировочно назвать квартиру, откуда выбросили кошку. По информации горожан, квартира расположена на девятом этаже и там довольно часто бывают гулянки. В установлении хозяев кошки заинтересован и владелец авто, которому подписчики порекомендовали сразу же обратиться в полицию.

В пресс-службе УМВД по Магнитогорску нам сообщили, что расследованием произошедшего уже занялись участковые уполномоченные полиции.

– Участковые в ходе работы на административном участке установят обстоятельства произошедшего, свидетелей и очевидцев. Проведут работу по установлению владельцев животного. По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение, – пояснили в полиции.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка