Расширенный поиск
Лента новостей
29 ноября
 16:48   «Не стоять на месте!» Начал работу восьмой созыв Общественной молодёжной палаты Магнитогорска Комментарий 1
 16:11   Это путёвка во вторую лигу! ФК «Металлург-Магнитогорск» выиграл турнир в Сочи
 14:22   В Магнитогорске отменили вылеты в два города. Причина – в неблагоприятных метеоусловиях
 11:46   В регионе подтвердили 276 заражений коронавирусом. Половина умерших скончались от ковида Комментарий 6
 10:28   С отдельным входом и гаражом. В Магнитогорске выставили на продажу жильё бывшего главы? Комментарий 34
28 ноября
 22:32   Установите зрительный контакт с водителем! Инспекторы учат школьников переходить улицу Комментарий 2
 19:19   Ковид подтвердили у 55 горожан. Это данные за прошедшие сутки Комментарий 68
 16:14   Областные власти выставили на продажу 62 объекта недвижимости. Девять из них расположены в Магнитогорске Комментарий 3
 14:43   Декрет не помеха для учёбы. Мамы Магнитогорска бесплатно освоили новые профессии Комментарий 3
 11:47   Спасибо за то, что вы есть. В мэрии медработникам вручили благодарности Комментарий 16
 10:51   До вечера понедельника. В Магнитогорске опять объявили режим НМУ Комментарий 14
27 ноября
 21:00   Обещала юридическую помощь. Вынесен приговор ведущей программы «Час суда» Комментарий 1
 18:53   От почтовых голубей до мессенджеров: как росла скорость общения
 17:48   Губернатор Алексей Текслер и гендиректор компании «Россети Урал» Владимир Болотин обсудили актуальные вопросы развития электросетевого комплекса Южного Урала Комментарий 1
 17:27   В Магнитогорске сотрудников медсанчасти поблагодарили областные депутаты. Среди награждённых не только врачи Комментарий 9
 16:45   Последняя партия в этом году! В парке У Вечного огня высадили 11 голубых елей Комментарий 27
 15:53   Поговорили с рыбаками, раздали памятки. Сотрудники МЧС проверили на прочность лёд Урала
 15:20   СК инициировал проверку. Авто пропавшей женщины нашли в Верхнеуральске Комментарий 5
 14:46   «Без количественных и финансовых ограничений». Для работников ММК, перенёсших коронавирус, разработали реабилитационную программу Комментарий 32
 14:14   Бараны остановили «Ласточку», мчавшуюся в Магнитогорск. Хозяину животных теперь грозит штраф Комментарий 9

Серьёзный скачок. В Магнитогорске за сутки коронавирус подтвердили у десяти человек

Магнитогорск. Об этом сообщили в городском оперативном штабе по коронавирусной инфекции.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По информации оперативного штаба по Магнитогорску, на 12 часов 14 октября в городе подтверждено 2 253 случая COVID-19 (11 и 12 октября – 2 243). Выздоровевших и выписанных из больниц за минувшие сутки нет.

«За время пандемии от COVID-19 умерли 25 человек, еще в 64 случаях причиной смерти стало основное хроническое заболевание, но вирус присутствовал тоже», – рассказали в штабе.

На сегодня в больницах продолжают лечение 165 человек, наблюдаются на дому 219 пациентов. Легкую степень врачи диагностируют у 212 человек, среднюю – у 158 жителей.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (31)

#31 Елена 16 октября 2020 07:33 |
Цитата: Гостья
Как можно так открыто обманывать людей?! Перед кем мы пытаемся нарисовать "хорошую картинку"?! Для чего вся эта ложь?!

Гехт уже похвалилась, что Челябинская область откатилась с 10 на 16 место по стране. Только за счет чего? За счет липовой статистики! Гнать ее поганой метлой.
#30 a 15 октября 2020 17:17 |
Через что должен пройти человек,что бы у него подтвердили корону. Три раза сбегать в частную клинику на такси,пять раз в поликлинике в очереди отстоять,а потом на скорой приехать когда и так без фонарика все видно
#29 никто... 15 октября 2020 17:14 |
Цитата: Гостья
Как можно так открыто обманывать людей?! Перед кем мы пытаемся нарисовать "хорошую картинку"?! Для чего вся эта ложь?!

у тебя ошибка не хорошую а ПЛОХУЮ картинку,предполгаем ничего нет натягивают сову на глобус чтобы собирать дань штрафы с коронавируса ...
#28 Гостья 15 октября 2020 17:04 |
Как можно так открыто обманывать людей?! Перед кем мы пытаемся нарисовать "хорошую картинку"?! Для чего вся эта ложь?!
#27 Гость Сергей 15 октября 2020 16:40 |
Админтстрация провалила работу первичного звена врачей.
В отделениях врачи и медсестры ГЕРОИЧЕСКИ бьбтся за здоровье больных. Низкий им поклон.
#26 Можно заработать 15 октября 2020 13:34 |
Цитата: Л
Цитата: Гость Владимир
Какой смысл обрабатывать улицу?

согласна

Без особого напряжения
#25 ну хоть предупредили 15 октября 2020 12:38 |
Вакцину от коронавируса Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» под названием «ЭпикВакКорона» нужно применять с осторожностью при наличии хронических заболеваний печени и почек, эпилепсии, инсультах, заболеваниях сердечно-сосудистой системы.

«С осторожностью: при хронических заболеваниях печени и почек, выраженных нарушениях функции эндокринной системы, тяжелых заболеваниях системы кроветворения, эпилепсии, инсультах и других заболеваниях ЦНС, заболеваниях сердечно-сосудистой системы (инфаркт миокарда в анамнезе, миокардиты, эндокардиты, перикардиты, ишемическая болезнь сердца), первичных и вторичных иммунодефицитах, аутоиммунных заболеваниях, у пациентов с аллергическими реакциями».

Ну по сути обычный список противопоказаний, как и для других вакцин от серьезных заболеваний.
#24 гость 15 октября 2020 11:36 |
«С осторожностью: при хронических заболеваниях печени и почек, выраженных нарушениях функции эндокринной системы, тяжелых заболеваниях системы кроветворения, эпилепсии, инсультах и других заболеваниях ЦНС, заболеваниях сердечно-сосудистой системы (инфаркт миокарда в анамнезе, миокардиты, эндокардиты, перикардиты, ишемическая болезнь сердца), первичных и вторичных иммунодефицитах, аутоиммунных заболеваниях, у пациентов с аллергическими реакциями».[/quote]
Источник можно? Я знаю, что ссылки здесь нельзя. Где искать?
Если это достоверно, то это вторая фуфло-вакцина (после Спутник-5). С множеством побочных эффектов, от которых смертность м.б. выше чем от ковида.
#23 Л 15 октября 2020 11:19 |
Цитата: Гость Владимир
Какой смысл обрабатывать улицу?

согласна
#22 МоК 15 октября 2020 08:58 |
У вас не убирают — обратитесь в свою УК
#21 Гость Владимир 15 октября 2020 08:42 |
Рост заболеваемости идет, про маски и перчатки говорят много, а элементарно помыть подъезды, обработать перила, лифты ...
Какой смысл обрабатывать улицу?, основная проблема в закрытых помещениях.
#20 Вообщем всем 15 октября 2020 07:38 |
Вакцину от коронавируса Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» под названием «ЭпикВакКорона» нужно применять с осторожностью при наличии хронических заболеваний печени и почек, эпилепсии, инсультах, заболеваниях сердечно-сосудистой системы.

«С осторожностью: при хронических заболеваниях печени и почек, выраженных нарушениях функции эндокринной системы, тяжелых заболеваниях системы кроветворения, эпилепсии, инсультах и других заболеваниях ЦНС, заболеваниях сердечно-сосудистой системы (инфаркт миокарда в анамнезе, миокардиты, эндокардиты, перикардиты, ишемическая болезнь сердца), первичных и вторичных иммунодефицитах, аутоиммунных заболеваниях, у пациентов с аллергическими реакциями».
#19 Коренной 15 октября 2020 06:18 |
[quote=Гость Ирина]Поясните, пожалуйста, как 165 человек продолжают лечение короновирусной инфекции, если люди лежат в коридорах больниц.
Поясняю, официально болеет 165 человек, у остальных пневмония, ОРВИ, и т.д. Статистика, чтоб не обосраться перед остальными, что у нас всё херово, начиная от района и заканчивая страной.