Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
6 сентября
5 сентября
Металлургам на съедение. В новом цехе ежедневно производят 2 800 изделий из теста
Магнитогорск. Для работников ПАО «ММК» открыли новый кондитерский цех.

После реконструкции здания столовой в сортовом цехе здесь установлено новое технологическое оборудование, позволяющее применять при производстве хлебобулочных изделий шоковое замораживание полуфабрикатов. Теперь во всех столовых ООО «ОМС-Питание металлургов» посетителям будут предложены горячая выпечка, новый ассортимент и новый уровень качества продукции.
Новый кондитерский цех запущен на базе действующего. Здесь была проведена полная реконструкция, модернизация, присоединено неиспользованное помещение. «ОМС» как оператор питания инвестировал средства в оборудование, а дирекция по корпоративным вопросам и социальным программам – в ремонт и реконструкцию помещения.
В кондитерском цехе реализована новая технология – шоковое охлаждение полуфабрикатов. Этот эффективный способ позволит централизованно обеспечивать широким ассортиментом полуфабрикатов более 40 точек питания, работающих как на территории градообразующего предприятия, так и на удаленных участках – Малом Куйбасе, ДОЦ, аглофабрике и других объектах. Столовые – разные по посещаемости (от 50 до 500 человек), но все они будут обеспечены нужным количеством замороженных полуфабрикатов, из которых при необходимости изготавливают горячую выпечку. При этом она по качеству и вкусу ничем не уступает изделиям, приготовленным обычным способом.
Работы по организации кондитерского цеха заняли меньше года. Цех запущен 12 октября, и его деятельность уже получает положительные отклики. Налажена обратная связь: в каждой столовой внедрена беспроводная система оценки качества обслуживания, благодаря которой от работников Группы ПАО «ММК» получают предложения и пожелания по питанию и оперативно на них реагируют. По статистике, каждый второй работник покупает выпечку.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Возможно ли добиться справедливости простому смертному 🤔 посмотрим результаты 😏
Сегодня, 13:22Читая данную статью, волосы встают дыбом. Очень страшно, когда человек, столько времени, мучался и ждал помощи, а на него просто наплевали. Ольга примите мои искренние соболезнования. И пусть у вас всё получиться, а именно добится справедливости. Это так нельзя оставлять, вы правы, потом на месте вашей мамы может оказаться любой другой человек. Удачи!!!
Сегодня, 10:28Офигенно важная новость
Вчера, 21:43Ждём.
Вчера, 21:37А что они делают в Магнитке ---это полный бардак!!! Через светофор на Континенте как дурни летают за 100 кмч. Когда их ловить начнут гайцы!!!???
Вчера, 20:50Да их и еще водил на чмошных,с прямотоком ВАЗах,пора уже отстреливать.
Вчера, 19:53Я тоже за Евгения Гончарова.
Вчера, 18:40Ужас, что творится в этой больнице. Страшно уже туда попасть. Врачам доверяешь, думаешь, что помогут, а на самом деле происходит наоборот. Как будто специально стараются угробить человека. Человек двое суток с перфорацией кишечника находился без медицинской помощи. Не рентген не сделали, ни КТ. Ведь все оборудование есть в этой больнице. Это вопрос к прфессилизму врачей и соответствия с занимаемыми должностями , если они даже по явным признакам не могут отличить перфорацию кишечника от панкреатитта.Обязательно нужно писать Бастрыкину взять дело на контроль, привлечь врачей к ответственности и лишить медицинской деятельности
Вчера, 18:00Какой же он экстрасенс, если не знает, что победит Сергей Бердников. Ну а у Гончарова своя фишка - и зарегистрируется, и документы подаст, а на заседание комиссии не пойдёт! Да, Евгений Валентинович?
Вчера, 17:51Гончарова в мэры!
Вчера, 16:44