Ваш регион

+13°

утром +18°

днем +22°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Новости / Перед фактом19 октября 2020

Хорошее повышение. Стала известна новая должность бывшего заместителя главы Магнитогорска

Магнитогорск. По нашей информации, официальные документы о назначении уже подписаны.

17461 просмотр 14
Хорошее повышение. Стала известна новая должность бывшего заместителя главы Магнитогорска

Напомним, администрацию Магнитогорска Юлий Элбакидзе покинул по собственному желанию. Мы сообщали, что он переберется в Челябинск. Теперь стала известна его новая должность – заместитель министра строительства и инфраструктуры Челябинской области. По информации «Верстов.Инфо», соответствующий приказ о назначении уже подписан.

В министерстве магнитогорец, судя по всему, возьмет на себя функционал заместителя министра Татьяны Антоновой. Антонова уже несколько месяцев находится в СИЗО, ее обвиняют в получении взятки в крупном размере и превышении должностных полномочий. Фактически она уже не работает в ведомстве, но продолжает числиться заместителем министра, так как не написала заявление об увольнении по собственному желанию. А уволить ее могут только после решения суда.

Напомним, Элбакидзе трудился в качестве замглавы Магнитогорска по городскому хозяйству с 6 сентября 2017 года. До этого он возглавлял МП «Горэлектросеть» и производственное отделение «Магнитогорские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» – «Челябэнерго».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка