Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
23 марта
22 марта
Новый JAECOO J6 готов к приключениям
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxwPhtUR
По замкнутому кругу. Почему пациентов в Магнитогорске вводят в заблуждение?
Магнитогорск. Стандартный запрос в официальную группу администрации города в соцсети «ВКонтакте» привел к скандалу регионального масштаба.

Житель Магнитогорска Алексей Комиссаров затронул тему диагностики пневмоний. Из-за нагрузки на компьютерные томографы власти и медики стали активно предлагать альтернативные методы постановки диагноза: рентген и флюорограф. Но оказалось, что и эти аппараты не в состоянии выдержать нагрузки либо, того хуже, давно требуют замены.
Ранее на официальной странице администрации города в социальной сети мужчина оставил сообщение:
«Нахожусь на больничном с пневмонией, в поликлинике № 1 (Советская, 219) дали направление на рентген 15.10, на второй контрольный снимок. В этот же день рентген ломается и всех перенаправляют на флюорографию, которая у меня до этого пневмонию не выявила. У меня вопрос: когда заработает рентген в поликлинике? На аналогичный вопрос заведующей поликлиникой Рожковой Е. В. последовал ответ, что у нас в городе полно платных клиник, услугами которых вам и надлежит воспользоваться!»
Алексей Комиссаров получил мотивированный ответ от админов группы, который они подготовили по информации, полученной в поликлинике и в минздраве:
Алексей оказался из тех людей, кто привык любое начатое дело доводить до конца. 21 октября он вновь отправился в поликлинику, в кабинет рентгенодиагностики. Там он не только убедился, что рентген не работает, сотрудница кабинета диагностики подтвердила, что аппарат неисправен уже очень давно. В качестве доказательства Алексею пришлось даже снимать видео.
А позже уже на странице группы губернатора Челябинской области Алексея Текслера житель Магнитогорска делает выводы, на которые его подтолкнуло собственное расследование:
Мы также направили по запросу Алексея Комиссарова обращение в пресс-службу министерства здравоохранения Челябинской области. Надеемся, что ответ будет правдивее и информативнее, чем тот, что житель Магнитогорска получил ранее.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Успехов команде и руководству клуба. В Магнитогорске появилась надежда на возрождение футбола. Тем более в городе активно развивается детский футбол.
Сегодня, 09:23Что за маразм с советских времен право управления только с 18 лет? Во всём мире с 16 а в некоторых с 15 лет. Я из статьи не понял авто в угоне или запрет регистрационных действий в ГАИ по долгам собственника авто? Криво пишите - понятно что ничего не понятно....
Сегодня, 09:12Вот именно, что "выслушал приговор", похихикал в жилетку, да и дальше пошёл по своим делам...
Вчера, 20:37А автомобиль у покупательницы что ли отобрали и вернули владельцу (смотрите заголовок)? А еще хотелось бы спросить, кем и где работает владелец автомобиля, если в 22 года уже катается на "Мерседесе"?
Вчера, 20:35А это как я понял фото лошары?
Вчера, 19:26Наталья! Поздравляем от души! Здоровья и успехов!
Вчера, 18:08Надо этого матершинника перевоспитать---отключить от интернета!
Вчера, 15:22Сергей Бердников попросил жителей Магнитогорска не разбрасывать мусор по городу Глава Магнитогорска привёл в пример известную поговорку: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. …………………………………………………………………………….. На прошедшем сегодня аппаратном совещании в администрации города подняли тему состояния придомовой территории, газонов после таяния снега. По словам Сергея Бердникова, на газонах, вокруг домов, под окнами после схода снега обнажились горы мусора. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Чтобы чисто было «БЛ…ДЬ», Надо у бачков опять, Убирать к ним все подходы, Чтобы через снег шагать.
Вчера, 11:07Жительница Магнитогорска умудрилась вынести из магазина бутылку элитного алкоголя В отдел полиции «Ленинский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от представителя одного из магазинов города. ………………………………………………………………………….. Мужчина рассказал, что обнаружил пропажу бутылки элитного алкоголя с прилавка. Сумма ущерба составила 4 000 рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать…………………………., Подешевле просто взять……………………………, И тогда бухло на полках, Спрячут, чтоб не «СП….ЗДИТЬ», «БЛ…ДЬ»
Вчера, 10:33А у ГАИ есть лицензия на оружие?
21 марта