Расширенный поиск
Лента новостей
30 ноября
 16:17   Ущерб на 500 тысяч рублей. В Магнитогорске огонь полностью уничтожил Range Rover Комментарий 4
 15:25   Двое скончались, 44 заболели. В Магнитогорске вновь растёт заболеваемость COVID-19 Комментарий 3
 12:17   Прямо на пешеходном переходе! У «Континента» водитель иномарки сбил двух школьниц Комментарий 1
 9:52   Повзрослел, но бегать продолжает. В Магнитке вновь ищут сбежавшего из дома парня Комментарий 6
 9:31   В Кредит Урал Банке – ипотека с господдержкой по ставке 6,35 %
 9:03   Жизнь понемногу налаживается! «Металлург» на выезде обыграл «Торпедо» Комментарий 3
 8:24   По многочисленным просьбам… В зале Концертного объединения вновь прозвучит джаз
29 ноября
 16:48   «Не стоять на месте!» Начал работу восьмой созыв Общественной молодёжной палаты Магнитогорска Комментарий 5
 16:11   Это путёвка во вторую лигу! ФК «Металлург-Магнитогорск» выиграл турнир в Сочи
 14:22   В Магнитогорске отменили вылеты в два города. Причина – в неблагоприятных метеоусловиях
 11:46   В регионе подтвердили 276 заражений коронавирусом. Половина умерших скончались от ковида Комментарий 6
 10:28   С отдельным входом и гаражом. В Магнитогорске выставили на продажу жильё бывшего главы? Комментарий 35
28 ноября
 22:32   Установите зрительный контакт с водителем! Инспекторы учат школьников переходить улицу Комментарий 2
 19:19   Ковид подтвердили у 55 горожан. Это данные за прошедшие сутки Комментарий 68
 16:14   Областные власти выставили на продажу 62 объекта недвижимости. Девять из них расположены в Магнитогорске Комментарий 3
 14:43   Декрет не помеха для учёбы. Мамы Магнитогорска бесплатно освоили новые профессии Комментарий 3
 11:47   Спасибо за то, что вы есть. В мэрии медработникам вручили благодарности Комментарий 16
 10:51   До вечера понедельника. В Магнитогорске опять объявили режим НМУ Комментарий 14

Ещё один удар от новой инфекции. В Магнитогорске умерла медсестра, которая работала в травмпункте

Магнитогорск. Сообщество медицинских работников скорбит по поводу тяжелой утраты.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сегодня стало известно, что на 49-м году жизни ушла из жизни медицинская сестра городской больницы № 3 Магнитогорска. Предварительный диагноз – коронавирусная инфекция.

«Более 30 лет она проработала в травматологическом пункте, оказывая медицинскую помощь пациентам. Ее всегда отличали жизнелюбие, оптимизм, отзывчивость и ответственность», – рассказали в областном министерстве здравоохранения.

За время работы удостоена многочисленных грамот и благодарностей за чуткость и внимание, многолетний и добросовестный труд. Министерство здравоохранения Челябинской области, коллектив ГБ № 3 Магнитогорска выражают соболезнования родным и близким.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 2 2 ноября 2020 21:28 |
Цитата: Злыдень
Если работник системы здравоохранения умирает от коронавируса, представляете что творится в нашей системе здравоохранения. Как лечиться обычному обывателю??!!

Вы как будто с Луны свалились.
Высокотехнологичная медицина доступна не каждому в этой стране.
А с серьёзными болезнями и она не помогает.
Нельзя купить здоровье за деньги.
#15 М 2 ноября 2020 20:18 |
Цитата: Гость Горожанин

Имя и Фамилия человека, так же как его домашний адрес, место работы являются личными данными и для публикации таких данных необходимо либо личное согласие человека, либо согласие его ближайших родственников.

Да не вопрос.
Статья "Ещё одна потеря. Скончался старший егерь Магнитогорского общества охотников и рыболовов Виктор Трясорук"
Статья "Сначала руководил, а теперь посидит. Евгений Тефтелев может вернуться в Магнитогорск для отбывания наказания"
Нужны еще примеры? Отсутствие ФИО медсестры - показатель отношения дифференциации власти к "труженикам" и "менеджерам"
#14 Юрий1 2 ноября 2020 09:23 |
Сейчас налетят защитники АГ: какие красивые парки и лавочки и т.д. ПРО МЕДИЦИНУ - молчок, что это ответственность области. Читайте законы-все не так.
#13 Житель 2 ноября 2020 09:19 |
Пишите петиции везде где можно!!! Нужен отказ от необоснованного проекта парка ПРИТЯЖЕНИЕ. Вместо этого - строительство КОВИД-госпиталя, повышение зарплат врачам и строительство новых современных производств в городе (на месте этого парка) - фармацевтика, пищевое и т.д.
Ну не нужен в такой ситуации этот парк... Нужна медицина, современные производства, а уж потом парк!!!!!
#12 Злыдень 1 ноября 2020 09:24 |
Если работник системы здравоохранения умирает от коронавируса, представляете что творится в нашей системе здравоохранения. Как лечиться обычному обывателю??!!
#11 Гость Горожанин 1 ноября 2020 08:38 |
Цитата: Гость Горожанин

Имя и Фамилия человека, так же как его домашний адрес, место работы являются личными данными и для публикации таких данных необходимо либо личное согласие человека, либо согласие его ближайших родственников.

Юридических коллизий наверное существует много и я не юрист, как оно там в законах не знаю. Но с чисто моральной точки зрения, если вы публикуете в СМИ информацию после которой у человека или его родственников могут появиться проблемы, то как минимум надо спрашивать разрешение у этих людей на публикацию личных данных. Разумеется если речь не идет об уголовном преступлении или же человек не является публичной личностью выполняюшей какую то общественную деятельность.
#10 Гость Горожанин 1 ноября 2020 08:07 |
Цитата: Город
Цитата: первый
Жаль, что у человека кроме возраста и места работы нет ни имени, ни фамилии

Редакции все же надо поднапрячься и узнавать имена таких людей. Ведь это не такое сложное журналистское расследование. Эти люди сейчас свои жизни отдают, проявите уважение.

Имя и Фамилия человека, так же как его домашний адрес, место работы являются личными данными и для публикации таких данных необходимо либо личное согласие человека, либо согласие его ближайших родственников.
#9 Гость надежда 31 октября 2020 19:14 |
Ф.И.О надо согласовать с министерством???????????????????? Возникает вопрос: - "А есть ли мальчик?"
#8 Вопросик 31 октября 2020 18:55 |
Цитата: Knight
Никакого COVID в диагнозах нет. Как впрочем и вируса, который вова победил ещё перед голосованием.

Бандерлогам рассказывают аж про вторую уже разработанную вакцину-прививку . А первую , о которой трубили с каждого утюга , куда дели ?! А ?! Там же ею дочку луноликого типа привили )))
#7 Knight 31 октября 2020 18:21 |
Ещё один удар от новой инфекции.
Какой такой удар? Всем диагноз ставят "воспаление лёгких". Никакого COVID в диагнозах нет. Как впрочем и вируса, который вова победил ещё перед голосованием.
#6 V 31 октября 2020 17:45 |
Фамилию, Имя, Отчество назвать постеснялись?
#5 Милена 31 октября 2020 17:36 |
Цитата: Город
Цитата: первый
Жаль, что у человека кроме возраста и места работы нет ни имени, ни фамилии

привыкайте, почему то большинство медсестер и врачей просто для статистики озвучивают, то ли дело депутатик какой или чинуша покинет этот мир, там и статья на 2 страницы и заслуг "аж дух захватывает".
.

А народ сам требует знать подробности жизни чинушей, звёзд, вплоть до того, как они в туалет ходят
#4 Господи ,Спаси и Сохрани 31 октября 2020 17:09 |
Цитата: первый
Жаль, что у человека кроме возраста и места работы нет ни имени, ни фамилии