Расширенный поиск
Лента новостей
28 января
 12:41   В Магнитогорске в ближайшие дни начнётся вакцинация подростков от COVID-19. Желающие есть Комментарий 3
 12:09   На Южном Урале погиб на пожаре трёхлетний ребёнок. Это тот самый мальчик, которого летом нашли спящим у дороги Комментарий 6
 10:17   На Южном Урале приставы внезапно отменили личные приёмы. Одними из первых это ощутили магнитогорцы Комментарий 8
 9:53   В Центре охраны материнства и детства приступили к проведению МРТ беременным женщинам
 9:11   Не проверяли QR-коды у посетителей. В Магнитогорске оштрафовали руководство очередного магазина Комментарий 9
27 января
 16:45   В Челябинске задержали высокопоставленного чиновника. Им оказался уроженец Магнитогорска Комментарий 15
 14:20   Пять лет проработала с поддельным дипломом. В Магнитогорске осудили экс-сотрудницу налоговой инспекции Комментарий 3
 13:16   В министерстве прокомментировали скандал в Магнитогорском психинтернате. И озвучили размер премии директора Комментарий 9
 11:45   Работа в онкодиспансере. Требуются врачи, медсёстры и фельдшер-лаборант
 10:27   В магнитогорском СИЗО скончался подозреваемый в педофилии. Его обвиняли в растлении падчериц Комментарий 6
 9:00   Пока все повышают цены, садовые центры «Зелёный остров» цены снижают!
 8:54   Идём в кино! Стала известна дата выхода в прокат фильма «Лифтёр. Покаяние» Комментарий 20
26 января

Ещё один удар от новой инфекции. В Магнитогорске умерла медсестра, которая работала в травмпункте

Магнитогорск. Сообщество медицинских работников скорбит по поводу тяжелой утраты.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сегодня стало известно, что на 49-м году жизни ушла из жизни медицинская сестра городской больницы № 3 Магнитогорска. Предварительный диагноз – коронавирусная инфекция.

«Более 30 лет она проработала в травматологическом пункте, оказывая медицинскую помощь пациентам. Ее всегда отличали жизнелюбие, оптимизм, отзывчивость и ответственность», – рассказали в областном министерстве здравоохранения.

За время работы удостоена многочисленных грамот и благодарностей за чуткость и внимание, многолетний и добросовестный труд. Министерство здравоохранения Челябинской области, коллектив ГБ № 3 Магнитогорска выражают соболезнования родным и близким.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 2 2 ноября 2020 21:28 |
Цитата: Злыдень
Если работник системы здравоохранения умирает от коронавируса, представляете что творится в нашей системе здравоохранения. Как лечиться обычному обывателю??!!

Вы как будто с Луны свалились.
Высокотехнологичная медицина доступна не каждому в этой стране.
А с серьёзными болезнями и она не помогает.
Нельзя купить здоровье за деньги.
Комментариев: 0
#15 М 2 ноября 2020 20:18 |
Цитата: Гость Горожанин

Имя и Фамилия человека, так же как его домашний адрес, место работы являются личными данными и для публикации таких данных необходимо либо личное согласие человека, либо согласие его ближайших родственников.

Да не вопрос.
Статья "Ещё одна потеря. Скончался старший егерь Магнитогорского общества охотников и рыболовов Виктор Трясорук"
Статья "Сначала руководил, а теперь посидит. Евгений Тефтелев может вернуться в Магнитогорск для отбывания наказания"
Нужны еще примеры? Отсутствие ФИО медсестры - показатель отношения дифференциации власти к "труженикам" и "менеджерам"
Комментариев: 0
#14 Юрий1 2 ноября 2020 09:23 |
Сейчас налетят защитники АГ: какие красивые парки и лавочки и т.д. ПРО МЕДИЦИНУ - молчок, что это ответственность области. Читайте законы-все не так.
Комментариев: 0
#13 Житель 2 ноября 2020 09:19 |
Пишите петиции везде где можно!!! Нужен отказ от необоснованного проекта парка ПРИТЯЖЕНИЕ. Вместо этого - строительство КОВИД-госпиталя, повышение зарплат врачам и строительство новых современных производств в городе (на месте этого парка) - фармацевтика, пищевое и т.д.
Ну не нужен в такой ситуации этот парк... Нужна медицина, современные производства, а уж потом парк!!!!!
Комментариев: 0
#12 Злыдень 1 ноября 2020 09:24 |
Если работник системы здравоохранения умирает от коронавируса, представляете что творится в нашей системе здравоохранения. Как лечиться обычному обывателю??!!
Комментариев: 0
#11 Гость Горожанин 1 ноября 2020 08:38 |
Цитата: Гость Горожанин

Имя и Фамилия человека, так же как его домашний адрес, место работы являются личными данными и для публикации таких данных необходимо либо личное согласие человека, либо согласие его ближайших родственников.

Юридических коллизий наверное существует много и я не юрист, как оно там в законах не знаю. Но с чисто моральной точки зрения, если вы публикуете в СМИ информацию после которой у человека или его родственников могут появиться проблемы, то как минимум надо спрашивать разрешение у этих людей на публикацию личных данных. Разумеется если речь не идет об уголовном преступлении или же человек не является публичной личностью выполняюшей какую то общественную деятельность.
Комментариев: 0
#10 Гость Горожанин 1 ноября 2020 08:07 |
Цитата: Город
Цитата: первый
Жаль, что у человека кроме возраста и места работы нет ни имени, ни фамилии

Редакции все же надо поднапрячься и узнавать имена таких людей. Ведь это не такое сложное журналистское расследование. Эти люди сейчас свои жизни отдают, проявите уважение.

Имя и Фамилия человека, так же как его домашний адрес, место работы являются личными данными и для публикации таких данных необходимо либо личное согласие человека, либо согласие его ближайших родственников.
Комментариев: 0
#9 Гость надежда 31 октября 2020 19:14 |
Ф.И.О надо согласовать с министерством???????????????????? Возникает вопрос: - "А есть ли мальчик?"
Комментариев: 0
#8 Вопросик 31 октября 2020 18:55 |
Цитата: Knight
Никакого COVID в диагнозах нет. Как впрочем и вируса, который вова победил ещё перед голосованием.

Бандерлогам рассказывают аж про вторую уже разработанную вакцину-прививку . А первую , о которой трубили с каждого утюга , куда дели ?! А ?! Там же ею дочку луноликого типа привили )))
Комментариев: 0
#7 Knight 31 октября 2020 18:21 |
Ещё один удар от новой инфекции.
Какой такой удар? Всем диагноз ставят "воспаление лёгких". Никакого COVID в диагнозах нет. Как впрочем и вируса, который вова победил ещё перед голосованием.
Комментариев: 4 902
#6 V 31 октября 2020 17:45 |
Фамилию, Имя, Отчество назвать постеснялись?
Комментариев: 0
#5 Милена 31 октября 2020 17:36 |
Цитата: Город
Цитата: первый
Жаль, что у человека кроме возраста и места работы нет ни имени, ни фамилии

привыкайте, почему то большинство медсестер и врачей просто для статистики озвучивают, то ли дело депутатик какой или чинуша покинет этот мир, там и статья на 2 страницы и заслуг "аж дух захватывает".
.

А народ сам требует знать подробности жизни чинушей, звёзд, вплоть до того, как они в туалет ходят
Комментариев: 0
#4 Господи ,Спаси и Сохрани 31 октября 2020 17:09 |
Цитата: первый
Жаль, что у человека кроме возраста и места работы нет ни имени, ни фамилии