Ваш регион

-16°

утром -16°

днем -6°

USD

78.74

EUR

91.9

Среда

11 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

11 марта

10 марта

Новости / Перед фактом31 октября 2020

Следователи занялись поиском виновных. На месте происшествия в лечебном учреждении работает СК

Челябинск. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту утреннего взрыва в челябинской поликлинике.

10359 просмотров 9

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность) по факту возгорания баллонов с кислородом в подсобном помещении лечебного учреждения в Челябинске.

«По предварительным данным, в утреннее время 31 октября текущего года произошли возгорание и хлопок баллонов с кислородом, размещенных в подсобном помещении лечебного учреждения в Центральном районе областного центра», – следует из заявления пресс-службы ведомства.

В настоящее время следователи обеспечивают комплекс необходимых следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и виновных должностных лиц, ответственных за обеспечение безопасного хранения кислорода.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: соцсети

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка