Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
22 марта
Новый JAECOO J6 готов к приключениям
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxwPhtUR
21 марта
20 марта
«Наш город превращается в город-сад». Бердников оценил благоустройство северной части парка У Вечного огня
Магнитогорск. Сегодня, 3 ноября, глава Магнитогорска проинспектировал новую территорию для отдыха горожан, а также заглянул в Экопарк.

Первым делом градоначальник оценил новый общественный туалет, который поставили неподалеку от Центрального стадиона. Санузел еще не работает, осталось всего-навсего провести электричество. Объект напоминает стильные кабинки, которые стоят в центре Москвы или Санкт-Петербурга. Так что, возможно, и в центре Магнитогорска через год-два для горожан появятся удобные, хоть и платные, кабинки.
Директор МАУ «Парки Магнитки» Александр Иванов и начальник ДСУ Магнитогорска Дмитрий Гаврилов в подробностях рассказали Бердникову о принципе функционирования туалетных кабинок. Рассказом подчиненных глава остался доволен.
Затем Сергей Бердников осмотрел детскую и спортивные площадки. Там к главе обратилась пенсионерка с просьбой как-нибудь отрегулировать один из тренажеров: очень уж он туго идет, когда пытаешься на нем позаниматься. Иванов ответил, что женщина, видимо, не знает, как нужно правильно регулировать, и вызвался сам продемонстрировать принцип работы. Однако и ему тренажер не поддался. Пришлось признать, что механизм у тренажера пока еще «не расходился».
После чего заместитель начальника городского управления охраны окружающей среды и экологического контроля Евгения Алевская показала Бердникову новые высаженные деревья в северной части парка. Дальше делегация дошла до новых памп-треков. На большом спортивном объекте вовсю каталась ребятня от мала до велика, что удивило главу, ведь для самых маленьких построили памп-трек поменьше и попроще. Он расспросил одного из мальчиков, нравится ли ему кататься. Тот, конечно же, ответил утвердительно. Единственное, что не понравилось ребенку, – что асфальт в это утро был влажным, скользко и неудобно.
На Центральном пляже Сергей Бердников поинтересовался, почему асфальтированная дорога идет прямо к реке Урал. Оказалось, что ее специально сделали для пожарных, чтобы они могли в случае экстренной ситуации набирать воду прямо из водоема.
Бердников напомнил, что в этом году в парке высадили огромное количество деревьев и кустарников. Он отметил, что через несколько лет может сложиться впечатление, что гуляешь не в городском парке, а в лесу.
А в Экологическом парке инспекция по времени была недолгой. Сергей Бердников посмотрел новую тарзанку и горки для всех возрастов, оценил лыжероллерную трассу и беседки.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Сергей Бердников попросил жителей Магнитогорска не разбрасывать мусор по городу Глава Магнитогорска привёл в пример известную поговорку: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. …………………………………………………………………………….. На прошедшем сегодня аппаратном совещании в администрации города подняли тему состояния придомовой территории, газонов после таяния снега. По словам Сергея Бердникова, на газонах, вокруг домов, под окнами после схода снега обнажились горы мусора. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Чтобы чисто было «БЛ…ДЬ», Надо у бачков опять, Убирать к ним все подходы, Чтобы через снег шагать.
Сегодня, 11:07Жительница Магнитогорска умудрилась вынести из магазина бутылку элитного алкоголя В отдел полиции «Ленинский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от представителя одного из магазинов города. ………………………………………………………………………….. Мужчина рассказал, что обнаружил пропажу бутылки элитного алкоголя с прилавка. Сумма ущерба составила 4 000 рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать…………………………., Подешевле просто взять……………………………, И тогда бухло на полках, Спрячут, чтоб не «СП….ЗДИТЬ», «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 10:33А у ГАИ есть лицензия на оружие?
Вчера, 17:37Можно ещё один магнит поставить
Вчера, 15:54Уменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
20 мартаНу спасибо партии за наше счастливое детство! ))
19 мартаНе совсем понятно, КОМУ мама девочки всё это рассказала. И какие у неё претензии к правоохранительным органам. Напомню, что именно правоохранительные органы оперативно в ночь обращения нашли девочку Сашу. Или претензия мамы в том, что не арестовали того самого Дмитрия, который якобы провёл ночь с малолеткой? Так СК так и сказал: "Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства произошедшего." Где и что не так?
19 мартаДаже если все было по обоюдному согласию, как утверждают, мужчина все равно должен понести уголовное наказание, так как девушка не достигла возраста согласия. Нужно думать головой, прежде чем лезть на малолетку)
19 мартаСлышали звон....., то есть красивую фразу "температурные качели", но понять, что это такое - лень
19 мартаМасло масляное, да еще и маргарином обозвали.
19 марта