Ваш регион

+11°

утром +16°

днем +27°

USD

86.59

EUR

100.57

Суббота

5 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

5 сентября

4 сентября

Скончались ещё трое горожан. За время пандемии умерли уже 95 магнитогорцев с коронавирусом

Магнитогорск. По официальным данным, за прошедшие сутки COVID-19 подтвердился у 26 местных жителей.

8839 просмотров 13

По информации оперативного штаба по Магнитогорску, на 9 ноября в городе зарегистрировано 2 678 случаев заболевания коронавирусом (+26 за сутки). За прошедшие сутки из больниц выписали шесть пациентов, всего с начала регистрации случаев ковида 1 885 человек выздоровели и были выписаны (+6 за сутки).

«В Магнитогорске за время пандемии от COVID-19 скончались 25 человек, еще в 70 случаях причиной смерти стало основное хроническое заболевание», – отметили в штабе.

Там же пояснили, что за последние сутки пришло подтверждение о причине гибели сразу трех пациентов. Они скончались из-за тяжелого течения хронических заболеваний, но COVID-19 присутствовал в их организме.

На сегодняшний день в больницах находятся 296 человек, амбулаторно лечится еще 231 пациент. У 215 человек болезнь протекает в легкой форме, в средней – у 293 больных.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка