Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
31 октября
JELAND J6 AWD: больше возможностей для привычных маршрутов
09:00Реклама
- Информация
- ООО «РЕГИНАС»
- ИНН
- 7438009698
- ID обявления:
- 2VfnxyVNky3
30 октября
Продукция компании «СИТНО» отмечена золотыми медалями межрегиональной агровыставки
17:26Реклама
- Информация
- ООО «УРАЛ-СИТНО»
- ИНН
- 7414006803
- ID обявления:
- 2VfnxxA4e69
В пятый раз подряд. ММК стал лауреатом национальной премии «Приоритет 2.0»
Магнитогорск. Магнитогорский металлургический комбинат получил награду в номинации «Приоритет – Металлургия» за разработку и реализацию стратегической инициативы «Индустрия 4.0».

Стратегическая инициатива «Индустрия 4.0» – один из наиболее важных и масштабных проектов ММК, подразумевающий внедрение передовых технологических решений и цифровизацию производственных и бизнес-процессов во всех предприятиях группы ПАО «ММК». Сформированный в конце 2019 года совместно с консалтинговой компанией «Делойт СНГ» портфель «Индустрии 4.0» рассчитан на период до конца 2024 года, в него вошли 98 передовых инициатив, сгруппированных по четырем ключевым технологическим потокам: аналитика, роботизация и сервисы, управление активами и моделирование.
Ожидается, что за пять лет реализация всех инициатив по цифровизации принесет группе ММК дополнительные +4,5 % к EBITDA, что к концу 2024 года составит 140–160 миллионов долларов, при капитальных вложениях порядка 5 миллиардов рублей. Уже к осени 2020 года проекты «Индустрии 4.0» позволили ММК сэкономить более 25 миллионов долларов.
В этом году помимо общей награды для компании награду в номинации «Приоритет – Персона» получил заместитель генерального директора ПАО «ММК» по внешним коммуникациям Владимир Руга – за успешную работу по продвижению в СМИ передовых технологий компании.
В 2020 году ММК стал лауреатом премии «Приоритет» в пятый раз подряд: до этого компанию награждали за ввод в работу новой аглофабрики № 5, освоение полимерного проката SteelArt, развитие мощностей по производству высококачественного оцинкованного проката, разработку и внедрение в промышленное производство высокопрочных и износостойких сталей MAGSTRONG.
Национальная премия «Приоритет» была учреждена в 2015 году, одновременно с утверждением программы импортозамещения Правительства РФ на 2015– 2020 годы, с целью награждения наиболее успешных отечественных компаний, создающих продукты и технологии, способствующие импортозамещению и конкурентоспособные на международном уровне. В 2020 году премия сменила формат – теперь она носит название «Национальная премия в области эффективного применения передовых технологий «Приоритет 2.0» и ее награды вручают за достижения в области разработки, внедрения и продвижения передовых отечественных технологий во всех сферах промышленности.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Да, повёлся, наверное пенсия маленькая была....Видимо еле еле от пенсии до пенсии копеечки считал...
Сегодня, 15:19Это политика не власти, а конкретно одного обиженного властелина
Сегодня, 15:15Расскажи лучше где пропадал? В анабиозе был или в коме, бухал может? Я уж тебе свечку за упокой ставил 2 раза
Сегодня, 14:55Обломись петушара, я тебе ничего не плачу, так как не работаю официально
Сегодня, 14:52Курица , мне не нужны деньги миллионеров , мне достаточно тех денег , которые ты мне отдаешь . Глупая , вот смотри , ты работаешь на дядю . Дядя с твоей зарплаты отдает деньги в Пенсионный фонд РФ . Пенсионный фонд платит мне пенсию . Курица , нечего в интернетах сидеть , иди работай , пенсия сама себя мне не заплатит .
Сегодня, 11:35Зачем они всё это творят. Можно же людям объяснить вы же для болельщиков играете вроде? Или что, гордость не даёт?
Вчера, 22:47Металлург теряет остатки уважения . За такую команду и болеть нет желания. Хокеистов жаль, но они люди подневольные. А эти, чиновнички...Да что говорить. Пусть обьъяснят хотя бы, зачем они вс
Вчера, 22:46ну это та же убогая политика власти нашей. Лишенной логики и здравого смысла. Кому мешали киоски Роспечати?Можно было купить газеты и различную мелочовку, было удобно. Кому мешает мороженое - ну вот интересно, там ведь больше ничего не было- ни контрафакта, ни алкоголя, ну в чём дело то? Что, некому остановить этот вал безумия?И ведь этого...ни разу не удалось за много лет переубедить, бесполезно!Все видят, наверное, но... Стена, и так везде. Ну пусть объяснит, зачем?Документы не такие- так можно исправить, стоит не там, так можно перенести! Ну почему не сделать по человечески?
Вчера, 22:35Тебе, петушара,ничего не перепадет от них, как жил в дерьме, так и продолжишь
Вчера, 15:49Это же сколько миллионеров с шайбой теперь вырастят , Малкиных , Овешкиных , Рональдинь , Мессий ? Скоро будет не город металлургов , а город молодых миллионеров на льду . Эх, заживем !
Вчера, 13:44