Ваш регион

ночью +11°

утром +17°

USD

86.59

EUR

100.57

Суббота

5 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

4 сентября

Новости / Перед фактом1 декабря 2020

Мошенники убедили жителя Магнитки взять кредит и отдать им деньги. Теперь он должен банку 340 тысяч

Магнитогорск. 39-летний магнитогорец обратился в дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» с заявлением.

6340 просмотров 4

Мужчина рассказал, что ему позвонили якобы из банка, предупредили, что на его имя неизвестный пытался взять кредит. Затем убедили «клиента» оформить кредит на себя, а в дальнейшем снять денежные средства и перевести их на свой счет. После выполнения всех операций мужчина лишился 340 000 рублей.

В настоящее время сотрудники полиции проводят необходимый комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие данных преступлений, рассказали в пресс-службе УМВД.

– Мошенникам не важен ваш статус, пол и возраст, единственное, что для них важно, – это получить доступ к вашим денежным средствам. Поэтому, если вас убеждают оформить на себя кредитные обязательства, не торопитесь принимать решение – прекратите разговор, перезвоните в банк и уточните информацию по телефону горячей линии, – советуют в полиции.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка