Расширенный поиск
Лента новостей
20 января
 17:45   «Позор, скорее ваш, чем наш!» Горожанку возмутила «платная» святая вода в магнитогорском храме Комментарий 3
 17:23   Цену контракта снизили почти в два раза! Проектировать новый магнитогорский ФОК будет московская фирма Комментарий 1
 15:56   Безработный магнитогорец умудрился взять кредит на 200 тысяч. Но выплачивать его не собирался Комментарий 3
 13:40   Жителей Магнитогорска просят убрать транспорт с обочин. И временно отказаться от личных авто Комментарий 8
 13:10   В вузах Южного Урала откроют базы по вакцинации от COVID-19. Среди них будет и МГТУ Комментарий 1
 10:21   Магнитку опять засыпало! За сутки из города вывезли 13 тысяч тонн снега Комментарий 3
 9:00   Жители Магнитогорска переходят на электронные квитанции Комментарий 14
19 января
 23:00   «В упрощённом порядке». Путин поручил разобраться с трудовыми мигрантами Комментарий 21
 22:28   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 22:17   Убедительная победа! «Металлург» оказался сильнее «Локомотива»
 16:14   Жители посёлка под Магнитогорском вторые сутки сидят без воды. Это стало поводом для обращения к губернатору Комментарий 3
 14:50   В Магнитогорске за сутки COVID-19 выявили у 47 жителей. Два пациента скончались
 14:19   Сегодня поздравления принимает Алексей Текслер. Ему исполнилось 48 Комментарий 23
 10:28   Житель Магнитогорска увидел странный пакет на входе в магазин и проявил бдительность. Пришлось вызывать сапёров Комментарий 6

В Магнитогорске скончалась престарелая мать Евгения Тефтелева. Экс-чиновника на прощание с ней не отпустили

Магнитогорск. Мать бывшего главы Магнитогорска и Челябинска скончалась на 91-м году жизни.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, 65-летний Тефтелев недавно был приговорен к реальному сроку заключения за получение взятки. После задержания в декабре 2019 года он просил суд отпустить его под домашний арест, так как ему необходимо было ухаживать за престарелой матерью. Накануне стало известно, что мать бывшего главы Магнитогорска и Челябинска 30 ноября скончалась после болезни.

Как рассказал друг семьи Тефтелева, экс-чиновник, который сейчас находится за решеткой, не сможет проститься с матерью. Дело в том, что она скончалась от последствий коронавирусной инфекции. Именно поэтому Тефтелеву было отказано.

Прощание с усопшей проходит сегодня. Похоронами занимается сын Евгения Тефтелева, который приехал из Челябинска.

Напомним, в мае 2019 года после тяжелой продолжительной болезни скончалась супруга бывшего градоначальника.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (38)

#38 Гость Магнитогорец 4 декабря 2020 01:07 |
Цитата: Ришелье
Его наказали? может быть сдал кого-то особенного.. вор он или не вор, это система. система, выстроенная нашими западными "партнёрами" на подконтрольной российской территории. Чтобы сломать её, необходимо поддерживать ВВП в деле восстановления суверенитета, а не слушать вражью пропаганду про всякие обнуления. те, кто поддерживает оккупантов останутся в убытке: в случае победы, сами знаете кто ковид запустил, не побрезгуют и более грязными методами. Вот и Евгений Николаевич уже несёт потери от хозяев...

Идиот!Он уже в ММЗ был таким.Расплодил горем и беззаконие.Очень мало дали.Этот карталинец опозорил трудовой городд.Эти его ублюдки,которые здесь защищают,такие же такие,как этот ВОРЮГА.
Яхтсмен!Вина твоя,что пустил в Магнитку.
#37 Ришелье 3 декабря 2020 22:22 |
Его наказали? может быть сдал кого-то особенного.. вор он или не вор, это система. система, выстроенная нашими западными "партнёрами" на подконтрольной российской территории. Чтобы сломать её, необходимо поддерживать ВВП в деле восстановления суверенитета, а не слушать вражью пропаганду про всякие обнуления. те, кто поддерживает оккупантов останутся в убытке: в случае победы, сами знаете кто ковид запустил, не побрезгуют и более грязными методами. Вот и Евгений Николаевич уже несёт потери от хозяев...
#36 Гость Татьяна 3 декабря 2020 18:06 |
Если бы вы внимательней читали статью, то поняли, что ему не дали проститься с ней из за того, что у неё была признана короновирусная инфекция. Как правило таких сейчас кримируют, к телу не допускают. Так что грех тут никто на душу не брал, это всего лишь предосторожности.
#35 Лев 3 декабря 2020 14:57 |
Что вы жалеете преступника Тефтелева. Он свое заслужил. Вы его мать пожалейте. Сколько горя он ей причинил в конце жизни. Какой позор на ее седую голову!
#34 ----- 3 декабря 2020 10:26 |
[quote=Гость]Мать ВОСПИТАЛА ТАКОГО СЫНА ВОРЕНКА, ВИНОВАТА...[/quote]
Нашли вора!!! Ха-ха!!! Не судите и не судимы будете!! Те кто больше обвиняет, у того рыльце у самого в пушку!![/quote]
Да нашли приговор суда есть , у тебя рыльце в пуху по всей видимости строчишь комментарии....
#33 3 3 декабря 2020 08:50 |
Цитата: Гость Око
Подрядчик деньги не из воздуха берет - он асфальт дерьмовый положит, на подушке сэкономит, обочину криво сделает. Так вот плохой асфальт
........
А так получается сидят пиявки и сосут!!!

А может и хороший асфальт положить, только он работает под генподрядчиком, у которого в сметах заложено 20 процентное удорожание на все материалы.
Асфальт будет хороший, но дорогой.
Но это неважно, деньги то бюджетные.
#32 Гость 3 декабря 2020 07:55 |
Мать ВОСПИТАЛА ТАКОГО СЫНА ВОРЕНКА, ВИНОВАТА...[/quote]
Нашли вора!!! Ха-ха!!! Не судите и не судимы будете!! Те кто больше обвиняет, у того рыльце у самого в пушку!!
#31 Гость 3 декабря 2020 07:50 |
Цитата: ----
Цитата: Гость Анна
Ну нельзя же так! Те, кто не позволил проститься - у вас тоже есть близкие люди. Задумайтесь, что и с вами после такого может произойти что то подобное. Вы грех взяли на душу свою. Мать не виновата что сын так поступил. И он должен был по человечески попрощаться(((

Мать ВОСПИТАЛА ТАКОГО СЫНА ВОРЕНКА, ВИНОВАТА...
#30 Машенька 3 декабря 2020 05:55 |
Тефтелев - человек неплохой, на свободе вон гуляют всякие гниды и ничего.
Правильно здесь написали, что проститься с матерью не дали - взяли на душу тяжкий грех. Бумеранг поймают обязательно.
Хотелось бы напомнить тем, кто злорадствует - не суди, да не судим будешь. Не берите грех на душу свою. Всем добра.
#29 Ппр 3 декабря 2020 05:07 |
Дикость какая то.супер пупер прямо преступление,что нельзя разрешить с близким человеком даже на короткое время организовать прощание.
#28 ---- 2 декабря 2020 23:50 |
Цитата: Гость Анна
Ну нельзя же так! Те, кто не позволил проститься - у вас тоже есть близкие люди. Задумайтесь, что и с вами после такого может произойти что то подобное. Вы грех взяли на душу свою. Мать не виновата что сын так поступил. И он должен был по человечески попрощаться(((

Мать ВОСПИТАЛА ТАКОГО СЫНА ВОРЕНКА, ВИНОВАТА...
#27 Гость Анна 2 декабря 2020 23:16 |
Ну нельзя же так! Те, кто не позволил проститься - у вас тоже есть близкие люди. Задумайтесь, что и с вами после такого может произойти что то подобное. Вы грех взяли на душу свою. Мать не виновата что сын так поступил. И он должен был по человечески попрощаться(((
#26 Александр 2 декабря 2020 21:50 |
Цитата: Луи пердон
а что его прощать и жалеть он украл у всех в Магнитке и у детей и у стариков и т.д ! и таких много пиявок в России !

Почему другим можно,а ему нельзя?Может он бы тоже потом благотворительностью занялся?