Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Новости / Перед фактом4 декабря 2020

Наши отзывы сделали своё дело! «Ювентус плюс» – победитель всенародной премии «ПроДокторов 2020»

Магнитогорск. Крупнейший в стране ресурс отзывов о врачах «ПроДокторов» составил первый народный рейтинг лучших врачей и медицинских учреждений.

5804 просмотра 1

Для этого были проанализированы свыше 400 тысяч отзывов пациентов. Отрадно, что в списке победителей оказались и наши врачи. Центр репродуктивного здоровья детей и подростков «Ювентус плюс» стал лауреатом всенародной премии в номинации «Лучшая клиника» в категории «государственные медицинские учреждения Челябинской области».

– Спасибо вам, дорогие пациенты, за отзывы на сайте Продокторов.ру, ваши лайки и многотысячные просмотры, – комментирует заведующая центром «Ювентус плюс» Елена Коптева. – Добрые и теплые слова трогают наши сердца! Это успех не только отдельных специалистов, а результат кропотливой командной работы коллектива как в части оказания квалифицированной медпомощи, так и по социально-психологическим аспектам жизни подростков, их подготовки к взрослой жизни. Мы продолжим развиваться, чтобы вам было еще комфортнее у нас!

Основатель сервиса «ПроДокторов» Сергей Федосов рассказал, что ресурс стал площадкой, объединяющей врачей и пациентов, чем компания очень гордится. Потому что ее основная цель – доверие и эффективная коммуникация между врачом и пациентом. Получать отзывы очень важно, так как это оценка специалиста и показатель его пациентоориентированности.

Для обработки всех отзывов за год сервис использовал искусственный интеллект, которому понадобились для определения победителей почти сутки.

В Центре охраны материнства и детства уделяется большое внимание созданию комфортных условий пребывания маленьких пациентов, а также благоприятного психологического климата.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ГАУЗ "Центр охраны материнства и детства"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка