Ваш регион

+13°

утром +15°

днем +20°

USD

74.62

EUR

85.48

Среда

24 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

23 июня

Новости / Перед фактом5 декабря 2020

Сразу на три дня! В Магнитогорске продлили режим НМУ

Магнитогорск. Об этом сообщает Челябинский ЦГМС – филиал ФГБУ «Уральское УГМС».

6700 просмотров 9

По информации синоптиков, неблагоприятные метеоусловия в Магнитогорске задержатся еще как минимум на три дня. В приземном слое атмосферы вредные примеси будут плохо рассеиваться до 11:00 понедельника, 7 декабря. Добавим, что НМУ первой степени опасности также продлили до 7 декабря в Челябинске, Коркино, Златоусте, Сатке, Аше и Карабаше.

В региональном министерстве экологии призвали южноуральцев жаловаться, если они заметили нарушения природоохранного законодательства в дни НМУ. Рассказать о проблеме можно дежурному инспектору Росприроднадзора по телефону 8-908-094-00-64, а также направить жалобу в региональную экологическую приемную 8-906-890-96-70.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка