Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
20 марта
Клиенты «МегаФона» смогут оплачивать связь близких с мобильного счёта
14:30Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxwXzPAS
Светила со всей России и даже мира поработают в Магнитке
Светила медицины съехались в Магнитогорск, чтобы «перемыть» косточки комбинатовским работникам.

Сегодня в Магнитогорске стартует Международная конференция «Медицинские и экологические вопросы охраны здоровья работников».
Организаторы мероприятия – Медико-санитарная часть администрации города и ОАО «ММК» и Магнитогорский металлургический комбинат.
В мероприятии примут участие свыше двадцати гостей – врачей, ученых, специалистов в области охраны здоровья из Москвы, Челябинска, Перми, Владивостока и других городов страны, а также представитель Национального института безопасности здоровья (Цинциннати, США) Джеймс Кеснер.
Как рассказали нам в отделе информации и общественных связей ОАО «ММК», первый день конференции начнется с посещения участниками комбината. В программе обзорной экскурсии осмотр доменного цеха и толстолистового стана «5000», а также посещение здравпункта цеха покрытий ОАО «ММК».
Основная часть мероприятия – пленарное и секционные научные заседания, дискуссии, - пройдет во Дворце культуры металлургов имени С. Орджоникидзе. Там же будет организована выставка медико-социальных программ ОАО «ММК», состоится представление стендовых докладов и постеров.
Одновременно в Центральной лаборатории контроля ММК пройдет сателлитный симпозиум. В ходе него перед председателями цеховых комитетов и ответственными за систему охраны труда и промышленной безопасности в подразделениях комбината с лекцией на тему «Электромагнитные поля в производственных условиях, как фактор риска для здоровья» выступит доктор биологических наук, заведующая научно-организационным отделом НИИ медицины труда РАМН, профессор Н.Б. Рубцова. Кроме того, в программе первого дня конференции запланирован объезд медико-социальных объектов и учреждений системы образования Магнитогорска.
Завтра утром в городской администрации состоится прием для участников конференции, после чего они совершат экскурсию в историко-культурный заповедник «Аркаим».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Уменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
Сегодня, 17:13Ну спасибо партии за наше счастливое детство! ))
Вчера, 22:35Не совсем понятно, КОМУ мама девочки всё это рассказала. И какие у неё претензии к правоохранительным органам. Напомню, что именно правоохранительные органы оперативно в ночь обращения нашли девочку Сашу. Или претензия мамы в том, что не арестовали того самого Дмитрия, который якобы провёл ночь с малолеткой? Так СК так и сказал: "Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства произошедшего." Где и что не так?
Вчера, 22:33Даже если все было по обоюдному согласию, как утверждают, мужчина все равно должен понести уголовное наказание, так как девушка не достигла возраста согласия. Нужно думать головой, прежде чем лезть на малолетку)
Вчера, 20:02Слышали звон....., то есть красивую фразу "температурные качели", но понять, что это такое - лень
Вчера, 18:59Масло масляное, да еще и маргарином обозвали.
Вчера, 18:56Сергей Шойгу на совещании в Екатеринбурге поставил главам Уральского федерального округа задачи по безопасности Губернатор Алексей Текслер принял участие в совещании по вопросам безопасности в УрФО, которое в Екатеринбурге провёл секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы безопасность «БЛ…ДЬ»..............................., Защитить всех на УРАЛЕ................................, Надо просто воссоздать, ПРО на оборону как в СССР опять
Вчера, 10:50У притяжения проверьте, там постоянно жлобье инвалидские места занимает.
18 мартаУральский борец с мусором – Чистомэн – вновь побывал в Магнитогорске На этот раз экоактивист не проводил субботники в нашем городе, а посетил парк «Притяжение». ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Блогеров у нас опять, Развелось в Магнитогорске………….., Был Варламов, тоже «БЛ….ДЬ……….., Поливал говном Магнитку, А потом сбежал опять К «ИНАГЕНТАМ» и буржуям, деньги чтобы отмывать
18 мартаРаза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
16 марта