Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом14 декабря 2020

Может быть, уже на этой неделе. Алексей Текслер запланировал поездку в Магнитогорск

Регион. На этой неделе губернатор Челябинской области Алексей Текслер проведет последнее в этом году совещание с главами городов и районов Челябинской области.

7237 просмотров 8

Как сообщил Ura.ru источник в правительстве региона, главы городов и районов помимо традиционных установок, касающихся коммуналки и вопросов безопасности, получат новые вводные в преддверии новогодних и рождественских каникул. Из-за пандемии от руководителей потребуют соблюдения санитарных правил в ледовых городках и на различных мероприятиях, а также запрета на ночную работу кафе и ресторанов. После праздников Текслер сделает выводы исходя из динамики заболеваемости COVID-19 в муниципалитетах. Само мероприятие пройдет в формате видео-конференц-связи.

В пресс-службе правительства подтвердили факт совещания с главами. Также там сообщили, что до конца года запланирована поездка губернатора в Магнитогорск. По нашей информации, Алексей Текслер может посетить город металлургов уже в конце наступившей недели – в пятницу, 18 декабря.

Напомним, в прошлом году Текслер посетил Магнитогорск 31 декабря. Тогда он побывал в сквере, появившемся на месте двух подъездов дома № 164 на проспекте К. Маркса, которые были уничтожены взрывом. Также Текслер посетил новый детский сад и открыл новую трамвайную ветку.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка