Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
5 апреля
4 апреля
«Делай!» В Магнитогорске пройдёт масштабный онлайн-форум для предпринимателей
Магнитогорск. Стартует онлайн-форум уже 16 декабря в 10:30. Участие в мероприятии бесплатное.

Цель проведения форума «Делай!» – предложить предпринимателям такой формат общения, в рамках которого они смогут найти решения для актуальных задач и проблем в бизнесе.
Состоится онлайн-заседание общественного координационного Совета по развитию предпринимательства, в который входят руководители общественных объединений бизнеса, предприниматели, представители администрации, сообщили в пресс-службе мэрии.
Основная часть форума делится на несколько сессий по направлениям, где участников ждут выступления специалистов и ведущих экспертов, в числе которых представители Территории бизнеса и Фонда развития промышленности Челябинской области, генеральный директор сети благотворительных магазинов Charity Market (Барнаул), эксперты Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства (Москва), Федерации Рестораторов и Отельеров (Москва), преподаватель школы ресторанного менеджмента Novikov Business School (Москва), эксперты Общественной палаты Челябинской области, а также действующие предприниматели не только нашего города, но и России.
Программа форума насыщенная – в каждом направлении ожидаются выступления спикеров-профессионалов. Организаторы отмечают, что все приглашенные – практики с многолетним опытом работы в бизнесе.
В ходе мероприятия члены общественного координационного Совета по развитию предпринимательства расскажут о своей деятельности, управление экономики и инвестиций напомнит о мерах поддержки по содействию развитию малого и среднего бизнеса в городе, расскажет о достигнутых результатах в 2020-м и планах на следующий год.
После онлайн-заседания начнется основная часть мероприятия. Она будет довольно длительная и интересная. Спикеры подробно расскажут о мерах поддержки экспортеров, производителей, самозанятых, начинающих предпринимателей, некоммерческих организаций. Участники узнают о Digital–составляющей бизнеса и формировании команды, о грантах в научной сфере для стартапов, способах ведения гостиничного и ресторанного бизнеса в условиях пандемии и многое другое.
Напомним, с полной информацией о мерах поддержки бизнеса можно ознакомиться на сайте администрации города в разделе «Бизнес и инвестиции» или в управлении экономики и инвестиций по телефону: 8(3519) 498-498 (добавочный 1196). Также специалисты управления ведут официальные группы, страницы и каналы на таких ресурсах, как «ВКонтакте», Viber, WhatsApp, YouTube, Telegram, Instagram.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Понятно, что дерьмовая война обрастает дерьмовой шелухой.
Вчера, 18:20Житель Магнитогорска выносил в карманах сыр и шампунь из магазина Горожанин причинил ущерб торговой сети на сумму три тысячи рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «ОХ….ЕТЬ», Горожанин там и здесь, То, помоется немножко, То, потом захочет есть…………. Дык наверно надо БЛ…ДЬ, Предпочтенья выбирать.
Вчера, 10:33когда уже этого дебила заблокируете за мат? Читают нормальные люди и зачем это?
4 апреляРоссиянам в преддверии дачного сезона напоминают о штрафах за шашлыки… А врачи предупреждают, что в условиях апрельского перепада температур повышается риск инфекционных заболеваний. …………………………………………………………………………………… Неправильное размещение мангала на дачном участке может привести к штрафу до 15 тысяч рублей, пишет РИА «Новости». Согласно правилам противопожарного режима открытый огонь можно разводить: в мангале – не ближе 5 м от дома, вокруг должна быть очищенная зона радиусом не менее 2 м. При этом рядом обязательно должны быть вода или огнетушитель; Костёр должен находиться на расстоянии не ближе 50 м от здания, в 30 м – от лиственных и в 100 м – от хвойных деревьев. ………………………………………………………………………………………………………… vit2508t Вчера, 20:37 в мангале – не ближе 5 м от дома, вокруг должна быть очищенная зона радиусом не менее 2 м. При этом рядом обязательно должны быть вода или огнетушитель; костёр должен находиться на расстоянии не ближе 50 м от здания, в 30 м – от лиственных и в 100 м – от хвойных деревьев. Вы чё недоамерикосы, это МОЯ ЗЕМЛЯ, я ТУТ живу. Идите в Америку со своими законами. Это только сильно дэбил будет в домашним туалете делать мангал. Это типа пёрнул и пол Манхэттена разнесло. Реально эти законы американодэбилы выдумывают. Блин все вопросы к азиатам. Это они научили нас делать шашлыки. От нас то чё надо????? ……………………………………………………. КОММЕНТ: Это просто «ОХ….ЕТЬ», Есть мангал и там и здесь, Есть вода, огнетушитель, И законы тоже есть. Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Все законы соблюдать, Если будет 50-йсят метров, Надо дачу продавать……….., Потому что дача есть, У соседа там и здесь.
4 апреляА почему не дал поручение разобраться мягко с теми, кто заморозил стройку олимп.бассейна?
4 апреляЛетом 1988-го. И никакой колы я там не помню. Давали журналы и значки.
4 апрелякамеры которые отслеживают включенный ВПН и залип в телеге когда закупят?
4 апреляНужно было прокатить его до Парижа чтобы он на себе почувствовал все прелести дороги
3 апреляВы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году. Это когда КОЛА больше Урала текла!
3 апреляЧё за -2 хоть напишите ТРУСЫ за что????
3 апреля