Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
4 сентября
Пришёл в столовую – надень маску! 16 декабря выявили 34 нарушителя масочного режима
Магнитогорск. Ежедневно межведомственные рабочие группы проводят рейды по вопросам соблюдения магнитогорцами противоэпидемических мер в общественных местах.

За последние сутки было выписано 34 протокола. Их составили на тех людей, которых не удалось переубедить и заставить надеть маску. Среди нарушителей оказались продавцы, покупатели, должностные лица. Так, в магазинах «Продукты» (улица Пионерская, 26), «Лавка фермера» (проспект Пушкина, 28) не было антисептиков для покупателей.
Разметки не оказалось в магазинах «Мир электроники» (проспект Карла Маркса, 88), «Ольга» (проспект Карла Маркса, 88), «Точка красоты» (проспект Карла Маркса, 96), «Жемчужина» (проспект Карла Маркса, 96). Персонал работал без масок в «Столовой» (улица Складская, 5), парикмахерской «Твой выбор» (проспект Карла Маркса, 190). Без масок покупатели были застигнуты в магазине «Мир электроники» (проспект Карла Маркса, 88).
Административный протокол составлен на покупателя без в маски в магазине «Пятерочка» (проспект Ленина, 62), а на должностное лицо данного торгового объекта возбудили дело об административном правонарушении.
За отсутствие контроля за ношением СИЗ покупателями и сотрудниками еще одно дело об административном нарушении было возбуждено на должностное лицо магазина «Магнит», расположенного по адресу: проспект Карла Макса, 76.
В этот же день сотрудники полиции и специалисты управления инженерного обеспечения, транспорта и связи администрации города составили восемь административных протоколов на пассажиров без СИЗ в маршрутных транспортных средствах и один протокол на магнитогорца без маски в трамвае.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Дублер Металлургов, вдоль чётных домов. Там второстепенная.
Сегодня, 00:24Чапаева/Октябрьская тоже самое. Ничего не видно ни водителям, ни пешеходам. Светофор для пешеходов просится давно, но ответ ГИБДД: ну никто еще не погиб же. Парня опять сбили на днях и всем плевать
Сегодня, 00:18Граждане, смотрим результаты аукциона! Будем знать где евро5 будет))) если будет...
Вчера, 21:24Отвратительное изложение фактов. Как Гранта могла не уступить дорогу, если судя по описанию, оба двигались по главной- проспекту Металлургов? Она поворачивала налево наверное, нельзя чтоли дописать?
Вчера, 20:27Извините, а Александр Иванович Бастрыкин тоже является пользователем "Верстов.Инфо"? И под каким НИКом он тут выступает?
Вчера, 19:47Существо лишить прав, ведро конфисковать в доход государства.
Вчера, 17:59Потом увидите на этом же самом месте ларьки первого вкуса или кого-то другого, кто помог со сносом этих точек
Вчера, 17:08Светофор напротив КОНТИНЕНТА---это что за безобразие творится под ним!!!??? Гонщики на мотоциклах, мало того что шумят, так ещё и скорость за 100 кмч! Где мотовзвод? Почему ГАИ не следят? Где камеры!!!???
Вчера, 15:44" транспортное средство признали полностью погибшим " 🤣🤣🤣 увольте его или её уже🤣🤣🤣
Вчера, 15:39И это происходит в больнице под наблюдением врачей...Страшно. И ведь уже не первый такой случай конкретно в этой больнице.Обязательно нужно добиваться проверки Бастрыкиным, чтобы не замалчивались такие случаи на местном уровне, чтобы хоть немного боялись последствий за свои ошибки . Уважаемый Бастрыкин Александр Иванович,обратите внимание на этот случай !
Вчера, 13:30