Ваш регион

ночью +8°

утром +11°

USD

71.37

EUR

83.69

Пятница

29 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

28 мая

Новости / Перед фактом18 декабря 2020

За добросовестный труд. Терапевт городской больницы № 2 отмечена наградой Законодательного собрания Челябинской области

Магнитогорск. Благодарственное письмо и денежную премию терапевту поликлиники № 1 Альбине Тулеевой вручил депутат ЗСЧО, президент МГТУ им. Г. И. Носова Валерий Колокольцев.

6287 просмотров

– Мы благодарим вас за самоотверженный труд, – сказал Валерий Михайлович. – Вы на передовой сейчас все находитесь в такое тяжелое время. Берегите себя, хорошей работы и всех благ!

В поликлинике № 1 Альбина Мубаряковна работает с 2005 года. На ее попечении – более двух тысяч жителей проспекта Металлургов и улицы Чапаева. Однако сейчас на прием приходят не только ее пациенты.
За добросовестный труд. Терапевт городской больницы № 2 отмечена наградой Законодательного собрания Челябинской области

– Принимали всех, кого запишет регистратура, – говорит она. – Это почти весь Ленинский район. Самый напряженный период пришелся на осень. Но у нас хороший коллектив, мы всегда друг другу помогали. А теперь постепенно возвращаемся к прежнему режиму работы.

Как и многие медработники, Альбина Тулеева тоже переболела коронавирусом. Сейчас терапевт снова в строю, с антителами, хорошим настроем на работу и пожеланиями коллегам и пациентам.

– Спасибо за награду, только я не одна ее достойна, у нас все на передовой, – уточняет медик. – Поэтому всем желаю здоровья и терпения. Эта ситуация закончится, и всем станет легче.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Пресс-служба ГАУЗ ГБ2

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка