Ваш регион

ночью +5°

утром +3°

USD

79.73

EUR

92.19

Воскресенье

5 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

4 апреля

3 апреля

Новости / Перед фактом23 декабря 2020

Сразу трёхмесячный запас! В Магнитке для младенцев в возрасте от 6 до 9 месяцев продолжают выдавать каши

Магнитогорск. Правительством Челябинской области принято решение об обеспечении кашами за счет бюджета области детей в возрасте 6-9 месяцев.

5628 просмотров 4

На прошлой неделе каша была выдана родителям малышей, родившихся в июне 2020. На этой неделе каши уже получили дети, родившиеся в мае и апреле 2020 года.

График выдачи для «мартовских» младенцев:

24 декабря, четверг, – поликлиника № 3;

25 декабря, пятница, – поликлиника № 2;

28 декабря, понедельник, – поликлиники № 4, №5.

Вкусный и питательный продукт можно получить по адресу: просп. К. Маркса, 186/2 с 14:00 до 16:00.

Детям, прикрепленным к поликлинике № 1 (ул. Рубинштейна, 4), каша будет выдана в поликлинике. Дату и время сообщат участковые сестры.

Питание полагается детям с 6 до 9 месяцев. Чтобы получить упаковки с кашами, достаточно обратиться к участковому педиатру. Никаких специальных направлений и справок не потребуется. При этом весь трехмесячный запас выдается сразу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

ГАУЗ "Центр охраны материнства и детства"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка