Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Перед фактом28 декабря 2020

Дошло до апелляции. В Магнитогорске прокуратура потребовала отменить мягкий приговор рецидивисту

Магнитогорск. Прокурор в областном суде добился вынесения нового апелляционного приговора в отношении жителя Магнитогорска, совершившего умышленное убийство.

6436 просмотров 2

По приговору Ленинского районного суда Магнитогорска жителя города в октябре 2020 года приговорили к 8 годам и 10 месяцам за умышленное причинение смерти другому человеку. Ночью 13 февраля 2020 года он, будучи в пьяном состоянии, несколько раз ударил ножом потерпевшего, от чего последний скончался. Наказание подсудимый должен был отбывать в исправительной колонии особого режима.

Государственный обвинитель в апелляционном представлении просил отменить приговор и указал, что судом неверно установлены фактические обстоятельства совершенного преступления.

Апелляционная инстанция с учетом доводов представления прокурора устранила допущенные судом нарушения закона, отменила приговор районного суда и вынесла новый апелляционный приговор с учетом данных о личности и особо опасного рецидива преступлений. Апелляционный приговор областного суда вступил в силу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка