Ваш регион

-2°

днем +16°

вечером +5°

USD

80.87

EUR

90.17

Четверг

29 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

29 октября

Новости / Перед фактом29 декабря 2020

Впервые премировали. Педагоги, подготовившие победителей конкурсов, получили по 50 тысяч рублей

Магнитогорск. Министерство образования наградило школьников, победивших в международных и всероссийских соревнованиях технической направленности.

5794 просмотра 1

По итогам состязаний минобр выделил по 50 тысяч рублей всем призерам и победителям, а также их наставникам. Ранее денежное поощрение инициировал губернатор Алексей Текслер.

Для получения премии образовательные организации выдвинули кандидатов на участие в конкурсе. На основе конкурсных материалов ведомство составило рейтинг участников и отобрало победителей.

Среди них воспитанники Магнитогорского спортивно-технического клуба, детско-юношеского центра «Максимум», Правобережного центра дополнительного образования и технопарка «Кванториум». Ознакомиться с полным списком победителей можно на сайте министерства. 

Подобное награждение состоялось впервые. Денежные средства перевели на счета их получателей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка