Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
20 июля
Трейд-ин недвижимости: как обменять старую квартиру на новую без долгой продажи
15:00Реклама
- Информация
- ООО Специализированный застройщик «Голос.Притяжение»
- ИНН
- 7448255156
- ID обявления:
- 2VfnxxEfkCT
Билайн улучшил сеть 4G в пяти посёлках Челябинской области и вблизи нацпарка «Таганай»
14:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yVbbEz
Любителей велоэкстрима ждут три дистанции на фестивале MMK Wild Fest
12:00Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxyCb6EX
Избрали руководство, сформировали комиссии и получили напутствия. Начал работу новый состав Общественной палаты
Магнитогорск. В последний понедельник уходящего года прошло первое заседание Общественной палаты нового созыва. В нем приняли участие Сергей Бердников и Александр Морозов.

После прошедшего ранее организационного заседания стало известно, что первая встреча Общественной палаты в полном новом составе будет посвящена решению организационных вопросов – выбору председателя палаты и его заместителей, формированию комиссий, планированию работы. Собственно, так и произошло.
В качестве отступления от обозначенного решения организационных вопросов можно назвать выступления перед членами Общественной палаты главы города Сергея Бердникова и председателя городского Собрания депутатов Александра Морозова.
Приветствуя общественников, глава Магнитогорска поблагодарил предыдущий состав палаты и пожелал новому составу отвечать современным вызовам общества.
Спикер Собрания депутатов Александр Морозов напомнил, что решением МГСД Общественная палата Магнитогорска была создана 10 лет назад, а в декабре 2010 года она провела свое первое заседание.
На заседании Общественной палаты был избран ее председатель. Им вновь стал Владимир Зяблицев. Заместителями Владимира Зяблицева избраны Анатолий Ефименко и Елена Фасахова.
Во время заседания были сформированы следующие рабочие комиссии Общественной палаты: комиссия по социальной политике, вопросам социальной защиты, здравоохранения, образования, молодежной и семейной политике; комиссия по развитию экономики, предпринимательства, вопросам городского хозяйства и благоустройства; комиссия по вопросам культуры, туристической привлекательности и градостроительной деятельности; комиссия по вопросам экологии, охраны окружающей среды, социально-экологическим проблемам, вопросам физической культуры, спорта и здорового образа жизни; комиссия по работе с национальными объединениями, межконфессиональным и межнациональным вопросам, национальной и конфессиональной культуре и патриотическому направлению; комиссия по экспертно-правовым вопросам и вопросам этики.
![]() |
| фото: «Магнитогорский рабочий» |
Отметим, что новый состав Общественной палаты города в сравнении со старым обновился на 2/3. Средний возраст членов Общественной палаты Магнитогорска – 46 лет. Самым старшим действующим членом Общественной палаты Магнитогорска является Валентин Поварич, ему 76 лет. А самому молодому члену Общественной палаты, Сергею Запорожцу, 22 года.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Не было события преступления? Ну это прям классика - когда убьют, тогда и приходите.
Сегодня, 18:20Ну его нахрен это колесо
Сегодня, 15:31Ну наверняка это все учтено будет, так просто никто бы не взялся за данный проект.
Сегодня, 12:24да , и тут же защитники нашлись у мужичка, а как же, хаккеист ведь! А баба врёт, точно? Сказала правду- и оказывается, грязью обливает! удивительные люди. А зачем Дане крепкие нервы, чтобы не боялся так по пьяни ездить?
Вчера, 21:26Его дело живет. Спасибо всем за это.
Вчера, 21:06Какая же она жалкая. Выезжала и выезжает за его счет ещё и грязью обливает. Мерзостная бабёшка. А Дане крепких нервов пожелаем.
Вчера, 21:05Опрос некорректный. Идет вопрос: смотрите ли вы телеканал? — Нет. И сразу следует вопрос: а какие передачи смотрите?))
Вчера, 20:03Такая статистика вызывает вопросы. По моим наблюдениям, и по словам нескольких риэлторов, многие квартиры по заявленным ценам месяцами не находят покупателей. Кроме того, непонятно, о каких именно квартирах идёт речь. Стоимость квадратного метра в однокомнатной, двухкомнатной и трёхкомнатной квартире может существенно отличаться, как и в зависимости от района, класса дома и стадии строительства. Было бы намного объективнее публиковать не только среднюю цену предложения, но и данные Росреестра о фактических ценах сделок с разбивкой по типам квартир. Тогда можно будет понять, что реально происходит на рынке, а не только увидеть красивые цифры в статистике
Вчера, 12:46Новый терминал — это отличная новость. Но хотелось бы, чтобы вместе с ним мы получили и доступные перелёты. Сейчас нередко билет из Магнитогорска до Москвы или Санкт-Петербурга стоит почти в два раза дороже, чем аналогичный рейс из Челябинска, Екатеринбурга, Уфы! Помимо развития конкуренции между авиакомпаниями и расширения маршрутной сети, важно активно привлекать программы субсидирования авиаперевозок. Об этом в статье ни слова. (Субсидии в тарифе работают только на Сочи) Тогда новый аэропорт станет не только современным, но и действительно доступным для жителей города.
Вчера, 12:38Сами же и создают это
Вчера, 10:37