Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Погоняли мяч по снегу. В Магнитогорске студенты с пожарными провели товарищеский матч

Магнитогорск. Вчера, 6 января, в Экологическом парке состоялся новогодний товарищеский матч по зимнему мини-футболу, в котором участвовали команда пожарных из 23-й части и команда студенческой гребной лиги «Стальные сердца».

5618 просмотров

Подобные турниры проходят каждую зиму, а участники серьезно готовятся к играм на снегу. Организаторы турнира уверены, что проведение подобных соревнований станет для Экопарка доброй традицией не только зимой, но и в течение всего года.
Погоняли мяч по снегу. В Магнитогорске студенты с пожарными провели товарищеский матч

Отметим, что на территории парка работают ледовый каток и хоккейная коробка. Так что желающие помахать клюшками и покататься на коньках не мешают друг другу.

Также в прошлом году обновили трехкилометровую лыжероллерную трассу, заменив на ней покрытие. А для любителей активного отдыха построили горку для катания на тюбингах и тарзанку. Правда, детям до 12 лет из соображений безопасности запрещено кататься на большом тюбинговом склоне, но специально для них возвели три горки разной высоты. А для самых маленьких обустроили большую детскую площадку.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба администрации Магнитогорска

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка