Лента новостей
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
24 января
Прокуратура «упрекнула» предприятия в легкомысленности
Прокуратура Орджоникидзевского района вынесла восемь постановлений о возбуждении дел об административном правонарушении. Сфера – охрана окружающей среды.
Совместно с муниципальными и государственными органами в сфере охраны окружающей среды и экологического контроля прокуратура провела семь проверок соблюдения законодательства, направленного на охрану природы. Ревизии подверглись: ООО НПО «СпецСталь»; ООО «Стандарт»; ООО Магазин №5 «Центр»; СНТ «Коммунальщик»; ПГК «Теплофикатор»; ПГСК «Реал-1» и ИП Кравцов О.В.
В ходе проверок установлены нарушения экологических требований действующего законодательства. Среди них - нарушения обращения с отходами производства и потребления, а также нарушения законодательства, направленного на охрану атмосферного воздуха.
Прокуратурой района вынесено восемь постановлений о возбуждении дела об административном правонарушении. На основании их пять должностных лиц предприятий (СНТ «Коммунальщик»; ПГК «Теплофикатор»; ПГСК «Реал-1» и ООО «Стандарт») Министерством радиационной и экологической безопасности Челябинской области оштрафованы.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Размечтались... Какие бы подачки там ни давали, на ребёнка все равно уйдет гораздо больше. Ребёнок - это очень дорогое удовольствие, и не каждый россиянин решается его себе позволить.
Сегодня, 21:02Вы когда этого больного "Печенега Половца" (который постоянно меняет ники, критикует власть, вечно пьяный в неадеквате) удалите с сайта? Вы же сами подставляетесь под статью о дискредитации армии... Можно ли его сдать в дурку?
Сегодня, 20:08Мечтаю пойти в баню ! Веником не надо ! Дайте скушать беленькую и делайте , что хотите ! Арешником мне душу с зади прочистите !
Сегодня, 20:02Больная на голову молодёжь. Везёт маму...
Сегодня, 17:47Про сады , сказки венского леса !
Сегодня, 15:50Можно не переживать придёт в чёрном пакете ! Это пушечное мясо !
Сегодня, 15:29Что за дебильный закон
Сегодня, 14:01Печенеги и половцы Сегодня, 10:47 +1 Одни успехи ! хахахахаха! ММК по итогам 2024 года сократил выпуск стали на 13,8%, и это стало худшим результатом как минимум с 2019-го. В компании объясняют сокращение ремонтами и замедлением деловой активности ……………………………………………………………………………………… Чтобы, точно посчитать, Надо для Народа «БЛ…ДЬ», Сократить везде проценты, И активность повышать
Сегодня, 12:51блеснули соплей перед полпредом, людей заблаговременно с работы отпустили (чтоб пробок не было), остальных "добровольно" в Притяжение на мороз затащили (создать видимость нужности этого "курорта"), все фильтры включили на денек - хоть воздухом подышали... Потемкинские деревни в этой стране никогда не вымрут.
Сегодня, 12:32Магнитогорск вошёл в число городов с высоким уровнем загрязнения атмосферы Об этом вчера, 23 января, рассказал полпред президента РФ в УрФО Артём Жога ……………………………………………………………………… Это просто «ОХ…ЕТЬ», Новый представитель здесь, И опять про загрязненье, Начинает нам «П…ЗДЕТЬ». Надо бы ему опять, Изучить проблему «БЛ…ДЬ», Предыдущие все в теме…………………………., Что народу надо знать
Сегодня, 12:28