Расширенный поиск
Лента новостей
17 апреля
 17:25   25 вопросов о войне за 45 минут. Магнитогорск примет участие во Всероссийской акции
 15:48   Ещё восемь человек скончались. Коронавирус так просто не уходит Комментарий 1
 14:17   Дверь вскрыли, мужчину госпитализировали. Стало известно, чем завершилось вчерашнее необычное ЧП на Сталеваров Комментарий 3
16 апреля
 21:00   «Необычная и экстраординарная». Байден назвал новую угрозу от правительства России
 11:03   Вместо иномарки – пепелище. Под окнами дома на Чапаева, 9 сгорела дорогая иномарка Комментарий 8
15 апреля

Помогут ученики и миллиардер из Магнитки. Три учителя школы № 56 получат по 560 тысяч рублей

Магнитогорск. В феврале в школе № 56 Магнитогорска три учителя, внесших особенный вклад в становление школьников, получат в подарок по 560 тысяч рублей.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Идея принадлежит миллиардеру из списка Forbes Игорю Рыбакову, который когда-то учился в этой школе. Он-то и выделил деньги на премию. Нюанс в том, что победителей премии «Учитель – сердце школы» должны выбрать ученики. Голосование уже идет на сайте образовательного учреждения, и оно продлится до 25 января. А 6 февраля станут известны имена счастливчиков.

Школьная премия присуждается за вклад учителя в формирование мировоззрения, активной гражданской позиции, воспитание выпускников, развитие интереса к своему предмету, профессиональное становление выпускников и их успешную самореализацию.

«Каждый выпускник школы может подарить свой голос учителю, который навсегда запомнился своим профессионализмом, любовью к ученикам, привил интерес к предмету. Учителю, который делился мудростью, поддерживал в трудную минуту и защищал интересы ученика», – сообщается на сайте учебного заведения.

Помогут ученики и миллиардер из Магнитки. Три учителя школы № 56 получат по 560 тысяч рублей

Напомним, осенью 2019 года бизнесмен во время приезда в Магнитогорск предложил администрации школы участвовать в его проекте. Смысл заключался в создании в школе фонда целевого капитала, средства которого можно тратить на одаренных учеников и учителей-наставников. Важная мысль была в том, что фонд формируется из средств выдающихся выпускников, а Рыбаков как один из них внесет свой взнос, который будет равен тому, сколько сможет привлечь школа. Тогда же он пообещал внести не менее 30 миллионов рублей.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (46)

#46 Сам Самыч Зрячий 19 января 2021 14:45 |
Оставить образование без надлежащего финансирования, в том числе учителей без достойной з/п, а затем обрадовать своих, в данном случае троих, любимых, прикрыв свой выбор якобы выбором учеников.
Вот финт каков,
Не стыдно, Игорь Рыбаков?
Комментариев: 0
#45 Не смешите 15 января 2021 16:05 |
[quote=Гость golos]Но фактически, деньги из фонда 56 школы уйдут директору другой школы![/quote]...ДЕНЬГИ УЙДУТ УЧИТЕЛЮ 56 школы,который стал директором[/quote]
Деньги в любом случае окажутся у хитрого еврея))
Комментариев: 0
#44 Гость golos 15 января 2021 16:01 |
Но фактически, деньги из фонда 56 школы уйдут директору другой школы![/quote]...ДЕНЬГИ УЙДУТ УЧИТЕЛЮ 56 школы,который стал директором
Комментариев: 0
#43 Игорь Рыбаков 14 января 2021 22:54 |
Цитата: хи-хи-ха-ха
Это который, типа деньги по городу разбрасывал!

Нет
Комментариев: 0
#42 хи-хи-ха-ха 14 января 2021 21:19 |
Это который, типа деньги по городу разбрасывал!
Комментариев: 0
#41 Смородин Алексей Васильевич 14 января 2021 19:29 |
Похвальная инициатива от моего одноклассника Рыбакова Игоря. А про накопление его капитала, информацию можно поискать в интернете. И не каждому кстати дано создать крупную корпорацию " Технониколь" и управлять ее больше 20 лет. Да и сейчас уже покинув пост в Технониколе он не продает финансы а за последнее время приумножил свой капитал с 1 до 2 млрд. Долларов США. Это к тому что мозги у человека работают как нужно. А о том был ли он стукачем или ещё кем похуже в школе....не припомню ничего из ряда вон выходящего. Учился хорошо. Рад что помогаем своей школе. МОЛОДЕЦ.
Комментариев: 0
#40 Гость Игорь 14 января 2021 16:34 |
Цитата: Далеко пойдет
«ОН ОПРАВДАЛ НАШИ НАДЕЖДЫ». УЧИТЕЛЬНИЦА БОРИСА ДУБРОВСКОГО РАССКАЗАЛА О СВОЕМ УЧЕНИКЕ
02.02.2019 ВРЕМЯ: 1МИН. ЧТЕНИЯ
? ? ? Магнитогорск. Почетным гостем торжества в честь 60-летия школы №56 станет ее выпускник Борис Дубровский.
Губернатор Челябинской области на юбилейной встрече увидит педагогов, работавших в 56-й школе в годы его учебы: директора Геннадия Авдошина, своих учителя физики Сергея Колобова и учителя химии Тамару Бадоля, классного руководителя – преподавателя математик

К чему это?
Комментариев: 0
#39 Далеко пойдет 14 января 2021 14:52 |
«ОН ОПРАВДАЛ НАШИ НАДЕЖДЫ». УЧИТЕЛЬНИЦА БОРИСА ДУБРОВСКОГО РАССКАЗАЛА О СВОЕМ УЧЕНИКЕ
02.02.2019 ВРЕМЯ: 1МИН. ЧТЕНИЯ
? ? ? Магнитогорск. Почетным гостем торжества в честь 60-летия школы №56 станет ее выпускник Борис Дубровский.
Губернатор Челябинской области на юбилейной встрече увидит педагогов, работавших в 56-й школе в годы его учебы: директора Геннадия Авдошина, своих учителя физики Сергея Колобова и учителя химии Тамару Бадоля, классного руководителя – преподавателя математик
Комментариев: 0
#38 Подскажите 14 января 2021 14:45 |
Дубровский тоже выпускник 56-й?
Комментариев: 0
#37 Гость )) 14 января 2021 13:11 |
.
Хм... Игорь Фишер... Крутой ник для Тиктока! Сяб за идею!
He worked with a sort of stupid, oily gent by the name of Jack Fisher. Он работал с одним скользким типом, которого звали Джек Фишер
Комментариев: 0
#36 Гость 14 января 2021 12:59 |
Цитата: Гость Игорь
Цитата: ЖНЕЦ
"Господа", не надо делить чужие, "грязные" денежки - здесь чувствуется какая-то афёра! Не особо доверяется людям с такими лицами - такие, обычно, без личной выгоды, ничего не делают, особенно для других людей! Какая будет от этого "мероприятия" прибыль - жители ЛЕГЕНДАРНОЙ и ОРДЕНОНОСНОЙ узнают несколько позже! А пока понаблюдаем!

По лицам судите?

у него рентген-зрение с возможностью оценивать по фотографии
Комментариев: 0
#35 Гость Игорь 14 января 2021 12:50 |
Цитата: ЖНЕЦ
"Господа", не надо делить чужие, "грязные" денежки - здесь чувствуется какая-то афёра! Не особо доверяется людям с такими лицами - такие, обычно, без личной выгоды, ничего не делают, особенно для других людей! Какая будет от этого "мероприятия" прибыль - жители ЛЕГЕНДАРНОЙ и ОРДЕНОНОСНОЙ узнают несколько позже! А пока понаблюдаем!

По лицам судите?
Комментариев: 0
#34 ЖНЕЦ 14 января 2021 12:47 |
"Господа", не надо делить чужие, "грязные" денежки - здесь чувствуется какая-то афёра! Не особо доверяется людям с такими лицами - такие, обычно, без личной выгоды, ничего не делают, особенно для других людей! Какая будет от этого "мероприятия" прибыль - жители ЛЕГЕНДАРНОЙ и ОРДЕНОНОСНОЙ узнают несколько позже! А пока понаблюдаем!