Расширенный поиск
Лента новостей
3 октября
 12:02   Пугал старушек ДТП с родственниками. В Магнитогорске будут судить мошенника-рецидивиста из Пласта
 11:34   Тёплая акция в Кредит Урал Банке! Переведите пенсию и получите 1 000 ₽ на счёт плюс кешбэк за ЖКХ
 10:24   От «Щелкунчика» до «Московских каникул». В Магнитогорске на новогодние городки потратят 11,5 млн рублей
 10:00   Это позволит снизить значение КИЗА до 5,4. ММК в 2022 году направит на экологию свыше 26 млрд рублей
 7:19   Распространение фейков о власти. В отношении Ксении Собчак могут возбудить уголовное дело
2 октября
 22:00   На руке татуировка на башкирском языке. В Магнитогорске ведутся поиски 50-летнего мужчины
 18:09   Лекарства, продукты, бельё… В Магнитогорске стартовала благотворительная акция «Посылка солдату» Комментарий 1
 16:00   Вернулся с продуктами, но без телефона. Жителя Магнитогорска лишили на рынке средства связи
 12:25   «Выясняются все обстоятельства произошедшего». ГИБДД разыскивает пассажира, который сломал руку, выпав на ходу из маршрутки
 10:49   Ушли из социально-реабилитационного центра. В Магнитогорске разыскивают трёх подростков, пропавших в субботу Комментарий 1
 9:02   На жителя Магнитогорска неизвестные оформили кредит на 70 тысяч рублей. Но узнал он об этом после отпуска
1 октября
 12:00   Кино детям – бесплатно! Акция от Мягкого кинотеатра
 10:35   «Достойный пример для молодёжи!» Сергей Бердников поздравил пожилых магнитогорцев с праздником
 8:10   В зале Концертного объединения состоится вечер духовной музыки
30 сентября
 19:00   Забирали на развитие системы образования. В Троицке чиновники администрации присваивали премии подчинённых Комментарий 1

Помогут ученики и миллиардер из Магнитки. Три учителя школы № 56 получат по 560 тысяч рублей

Магнитогорск. В феврале в школе № 56 Магнитогорска три учителя, внесших особенный вклад в становление школьников, получат в подарок по 560 тысяч рублей.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Идея принадлежит миллиардеру из списка Forbes Игорю Рыбакову, который когда-то учился в этой школе. Он-то и выделил деньги на премию. Нюанс в том, что победителей премии «Учитель – сердце школы» должны выбрать ученики. Голосование уже идет на сайте образовательного учреждения, и оно продлится до 25 января. А 6 февраля станут известны имена счастливчиков.

Школьная премия присуждается за вклад учителя в формирование мировоззрения, активной гражданской позиции, воспитание выпускников, развитие интереса к своему предмету, профессиональное становление выпускников и их успешную самореализацию.

«Каждый выпускник школы может подарить свой голос учителю, который навсегда запомнился своим профессионализмом, любовью к ученикам, привил интерес к предмету. Учителю, который делился мудростью, поддерживал в трудную минуту и защищал интересы ученика», – сообщается на сайте учебного заведения.

Помогут ученики и миллиардер из Магнитки. Три учителя школы № 56 получат по 560 тысяч рублей

Напомним, осенью 2019 года бизнесмен во время приезда в Магнитогорск предложил администрации школы участвовать в его проекте. Смысл заключался в создании в школе фонда целевого капитала, средства которого можно тратить на одаренных учеников и учителей-наставников. Важная мысль была в том, что фонд формируется из средств выдающихся выпускников, а Рыбаков как один из них внесет свой взнос, который будет равен тому, сколько сможет привлечь школа. Тогда же он пообещал внести не менее 30 миллионов рублей.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (46)

#46 Сам Самыч Зрячий 19 января 2021 14:45 |
Оставить образование без надлежащего финансирования, в том числе учителей без достойной з/п, а затем обрадовать своих, в данном случае троих, любимых, прикрыв свой выбор якобы выбором учеников.
Вот финт каков,
Не стыдно, Игорь Рыбаков?
Комментариев: 0
   
#45 Не смешите 15 января 2021 16:05 |
[quote=Гость golos]Но фактически, деньги из фонда 56 школы уйдут директору другой школы![/quote]...ДЕНЬГИ УЙДУТ УЧИТЕЛЮ 56 школы,который стал директором[/quote]
Деньги в любом случае окажутся у хитрого еврея))
Комментариев: 0
   
#44 Гость golos 15 января 2021 16:01 |
Но фактически, деньги из фонда 56 школы уйдут директору другой школы![/quote]...ДЕНЬГИ УЙДУТ УЧИТЕЛЮ 56 школы,который стал директором
Комментариев: 0
   
#43 Игорь Рыбаков 14 января 2021 22:54 |
Цитата: хи-хи-ха-ха
Это который, типа деньги по городу разбрасывал!

Нет
Комментариев: 0
   
#42 хи-хи-ха-ха 14 января 2021 21:19 |
Это который, типа деньги по городу разбрасывал!
Комментариев: 0
   
#41 Смородин Алексей Васильевич 14 января 2021 19:29 |
Похвальная инициатива от моего одноклассника Рыбакова Игоря. А про накопление его капитала, информацию можно поискать в интернете. И не каждому кстати дано создать крупную корпорацию " Технониколь" и управлять ее больше 20 лет. Да и сейчас уже покинув пост в Технониколе он не продает финансы а за последнее время приумножил свой капитал с 1 до 2 млрд. Долларов США. Это к тому что мозги у человека работают как нужно. А о том был ли он стукачем или ещё кем похуже в школе....не припомню ничего из ряда вон выходящего. Учился хорошо. Рад что помогаем своей школе. МОЛОДЕЦ.
Комментариев: 0
   
#40 Гость Игорь 14 января 2021 16:34 |
Цитата: Далеко пойдет
«ОН ОПРАВДАЛ НАШИ НАДЕЖДЫ». УЧИТЕЛЬНИЦА БОРИСА ДУБРОВСКОГО РАССКАЗАЛА О СВОЕМ УЧЕНИКЕ
02.02.2019 ВРЕМЯ: 1МИН. ЧТЕНИЯ
? ? ? Магнитогорск. Почетным гостем торжества в честь 60-летия школы №56 станет ее выпускник Борис Дубровский.
Губернатор Челябинской области на юбилейной встрече увидит педагогов, работавших в 56-й школе в годы его учебы: директора Геннадия Авдошина, своих учителя физики Сергея Колобова и учителя химии Тамару Бадоля, классного руководителя – преподавателя математик

К чему это?
Комментариев: 0
   
#39 Далеко пойдет 14 января 2021 14:52 |
«ОН ОПРАВДАЛ НАШИ НАДЕЖДЫ». УЧИТЕЛЬНИЦА БОРИСА ДУБРОВСКОГО РАССКАЗАЛА О СВОЕМ УЧЕНИКЕ
02.02.2019 ВРЕМЯ: 1МИН. ЧТЕНИЯ
? ? ? Магнитогорск. Почетным гостем торжества в честь 60-летия школы №56 станет ее выпускник Борис Дубровский.
Губернатор Челябинской области на юбилейной встрече увидит педагогов, работавших в 56-й школе в годы его учебы: директора Геннадия Авдошина, своих учителя физики Сергея Колобова и учителя химии Тамару Бадоля, классного руководителя – преподавателя математик
Комментариев: 0
   
#38 Подскажите 14 января 2021 14:45 |
Дубровский тоже выпускник 56-й?
Комментариев: 0
   
#37 Гость )) 14 января 2021 13:11 |
.
Хм... Игорь Фишер... Крутой ник для Тиктока! Сяб за идею!
He worked with a sort of stupid, oily gent by the name of Jack Fisher. Он работал с одним скользким типом, которого звали Джек Фишер
Комментариев: 0
   
#36 Гость 14 января 2021 12:59 |
Цитата: Гость Игорь
Цитата: ЖНЕЦ
"Господа", не надо делить чужие, "грязные" денежки - здесь чувствуется какая-то афёра! Не особо доверяется людям с такими лицами - такие, обычно, без личной выгоды, ничего не делают, особенно для других людей! Какая будет от этого "мероприятия" прибыль - жители ЛЕГЕНДАРНОЙ и ОРДЕНОНОСНОЙ узнают несколько позже! А пока понаблюдаем!

По лицам судите?

у него рентген-зрение с возможностью оценивать по фотографии
Комментариев: 0
   
#35 Гость Игорь 14 января 2021 12:50 |
Цитата: ЖНЕЦ
"Господа", не надо делить чужие, "грязные" денежки - здесь чувствуется какая-то афёра! Не особо доверяется людям с такими лицами - такие, обычно, без личной выгоды, ничего не делают, особенно для других людей! Какая будет от этого "мероприятия" прибыль - жители ЛЕГЕНДАРНОЙ и ОРДЕНОНОСНОЙ узнают несколько позже! А пока понаблюдаем!

По лицам судите?
Комментариев: 0
   
#34 ЖНЕЦ 14 января 2021 12:47 |
"Господа", не надо делить чужие, "грязные" денежки - здесь чувствуется какая-то афёра! Не особо доверяется людям с такими лицами - такие, обычно, без личной выгоды, ничего не делают, особенно для других людей! Какая будет от этого "мероприятия" прибыль - жители ЛЕГЕНДАРНОЙ и ОРДЕНОНОСНОЙ узнают несколько позже! А пока понаблюдаем!