Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
20 марта
Клиенты «МегаФона» смогут оплачивать связь близких с мобильного счёта
14:30Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxwXzPAS
В Магнитогорске ООО "Вокруг Света" не соблюдало законодательство
В ООО «Вокруг света» выявлены нарушения требований Федерального закона от 07.08.2001 №115-ФЗ «О противодействии легализации доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма».

Прокуратура Орджоникидзевского района провела проверку исполнения законодательства, направленного на противодействие отмыванию доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.
Установлено, что ООО «Вокруг Света» (улица Галиуллина 1-11) на территории района осуществляет операции с деньгами. Согласно требованиям пунктов 2 и 9 статьи седьмой ФЗ №115 организация обязана в течение одного месяца с даты регистрации встать на учет в Росфинмониторинге. Кроме того, в целях противодействия отмыванию преступных доходов и финансированию терроризма организация обязана разрабатывать правила внутреннего контроля и программы его осуществления, назначать специальных должностных лиц, ответственных за соблюдение указанных правил и реализацию названных программ, а также предпринимать иные внутренние организационные меры в указанных целях.
ООО «Вокруг Света» указанные требования не выполняло. В связи с выявленными нарушениями закона в отношении директора общества Владимира Смирнова прокуратурой Орджоникидзевского района возбуждено административное производство по признакам статьи 15.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях, выразившегося в неисполнении обязанности в части организации внутреннего контроля.
Второго июня административное производство рассмотрено Федеральной службой по финансовому мониторингу межрегионального управления по УРФО. По результатам рассмотрения, директор ООО «Вокруг Света» привлечен к административной ответственности по статье 15.27 КоАФ РФ в виде штрафа в сумме 100 тысяч рублей.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Уменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
Сегодня, 17:13Ну спасибо партии за наше счастливое детство! ))
Вчера, 22:35Не совсем понятно, КОМУ мама девочки всё это рассказала. И какие у неё претензии к правоохранительным органам. Напомню, что именно правоохранительные органы оперативно в ночь обращения нашли девочку Сашу. Или претензия мамы в том, что не арестовали того самого Дмитрия, который якобы провёл ночь с малолеткой? Так СК так и сказал: "Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства произошедшего." Где и что не так?
Вчера, 22:33Даже если все было по обоюдному согласию, как утверждают, мужчина все равно должен понести уголовное наказание, так как девушка не достигла возраста согласия. Нужно думать головой, прежде чем лезть на малолетку)
Вчера, 20:02Слышали звон....., то есть красивую фразу "температурные качели", но понять, что это такое - лень
Вчера, 18:59Масло масляное, да еще и маргарином обозвали.
Вчера, 18:56Сергей Шойгу на совещании в Екатеринбурге поставил главам Уральского федерального округа задачи по безопасности Губернатор Алексей Текслер принял участие в совещании по вопросам безопасности в УрФО, которое в Екатеринбурге провёл секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы безопасность «БЛ…ДЬ»..............................., Защитить всех на УРАЛЕ................................, Надо просто воссоздать, ПРО на оборону как в СССР опять
Вчера, 10:50У притяжения проверьте, там постоянно жлобье инвалидские места занимает.
18 мартаУральский борец с мусором – Чистомэн – вновь побывал в Магнитогорске На этот раз экоактивист не проводил субботники в нашем городе, а посетил парк «Притяжение». ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Блогеров у нас опять, Развелось в Магнитогорске………….., Был Варламов, тоже «БЛ….ДЬ……….., Поливал говном Магнитку, А потом сбежал опять К «ИНАГЕНТАМ» и буржуям, деньги чтобы отмывать
18 мартаРаза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
16 марта