Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом1 февраля 2021

Выделили более 10 млн рублей. В Магнитогорске отремонтируют Дом дружбы народов и ДК железнодорожников

Магнитогорск. Соответствующие аукционы в январе появились на официальном сайте госзакупок.

6914 просмотров 6

22 января появился аукцион по определению подрядчика, который займется капитальным ремонтом перекрытия над актовым залом и фойе здания МБУК «Дворец культуры железнодорожников» (Панькова, 32). Заявки от потенциальных участников будут принимать до 1 февраля, в тот же день пройдет и сам электронный аукцион.

Отметим, что начальная (максимальная) цена контракта составляет 4 млн 172 тыс. рублей. Подрядчик должен будет обновить перекрытие над актовым залом и фойе до 30 июня 2021 года.

Второй аукцион появился на уходящей неделе. Касается он очередных работ в здании МБУК «Дом дружбы народов». Отметим, что за последние годы капремонт здания уже аукнулся не одному руководителю.
Выделили более 10 млн рублей. В Магнитогорске отремонтируют Дом дружбы народов и ДК железнодорожников

На этот раз в ремонт здания на Московской, 17 планируется вложить чуть больше 6,4 млн рублей – именно такова начальная стоимость контракта. На эти деньги планируется оборудовать Дом дружбы народов элементами адаптации для маломобильных групп населения, водомерным и тепловым узлом. Также на крыше заменят утеплитель кровли и отремонтируют помещения технического этажа.

11 февраля прекратится прием заявок от потенциальных подрядчиков, а уже 12 февраля определят победителя, который должен будет выполнить внушительный объем работ до 6 февраля.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка