Расширенный поиск
Лента новостей
16 мая
 20:10   И не говорите потом, что мы не предупреждали! На перекрёстке Завенягина – К. Маркса завтра стартует масштабный ремонт Комментарий 15
 18:38   Пока лучше просто загорать! Горожан просят не купаться в водоёмах Комментарий 3
 17:02   92 заболевших и 93 выздоровевших за сутки. Свежая статистика по COVID-19 на Южном Урале Комментарий 4
 13:08   Дезориентирована и страдает потерей памяти. В Магнитогорске ищут 40-летнюю женщину с неустойчивой походкой
 9:36   Южноуральские депутаты отчитались о доходах за 2020 год. Один из них заработал более 8 млрд рублей Комментарий 12
15 мая
 16:54   Не понравилось обслуживание. В Магнитогорске ночной покупатель обиделся на продавца Комментарий 2
 6:29   Оформляла кредиты без ведома клиентов. В одном из банков Челябинска разразился скандал Комментарий 6
14 мая
 23:00   «Как в Турции!» В Госдуме хотят обязать мировых IT-гигантов открывать филиалы в России Комментарий 4
 21:21   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:48   Архитектор, казак, менеджер. В театре куклы и актёра «Буратино» новый директор Комментарий 15
 15:43   Превысила полномочия и врала в суде. В Магнитогорске будут судить налогового инспектора Комментарий 1
 15:05   Перед прививкой проведут осмотр. В Магнитогорске продолжается вакцинация от COVID-19
 13:14   Купили сиротам непригодные для проживания квартиры. СК возбудил уголовное дело в отношении двух чиновников Комментарий 3
 12:46   QR-код на аттестате и «зачёт» по физкультуре. Выпускников школ этого года ждут новшества и сюрпризы
 12:17   96 новых заболевших за сутки. На Южном Урале не снижается число случаев COVID-19 Комментарий 1
 11:41   Два главных городских праздника опять объединят! День города и День металлурга в этом году пройдут под ритмы 90-х и «нулевых» Комментарий 17

Предостерегли и отпустили. В полиции прокомментировали задержание журналиста «Верстов.Инфо»

Магнитогорск. Ситуацию с задержанием нашего корреспондента прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Магнитогорску.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, во время несогласованной протестной акции журналист «Верстов.Инфо» Илья Московец был задержан сотрудниками полиции. Правоохранителей не убедило наличие бейджа «Пресса» и удостоверения журналиста. Они потребовали предоставить какие-то документы на фотоаппаратуру.

Впрочем, представители полиции, судя по всему, увидели ситуацию совершенно по-другому.

– Так как журналист находился в эпицентре событий, он был со всеми участниками задержан и после проведения беседы будет отпущен, – отметили в пресс-службе ведомства.

На данный момент корреспондента «Верстов.Инфо», которого после задержания доставили в ОП «Ленинский», отпустили. По его словам, после беседы с полицейскими ему вручили предостережение о недопустимости участвовать в несогласованных акциях и митингах. Говорит ли это о том, что полиция теперь запрещает сотруднику редакции «Верстов.Инфо» выполнять свои прямые трудовые обязанности, неясно.

К слову, полицейских, опрашивавших сотрудника «Верстов.Инфо», очень удивило служебное рвение своего коллеги, который задержал журналиста. Удивительно, но в ОП «Ленинский» никто больше не требовал от представителя СМИ документов на его фотоаппарат.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 Денислам Галин 2 февраля 2021 02:15 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#25 Денислам Галин 2 февраля 2021 02:13 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#24 Сам Самый Зрячий 1 февраля 2021 06:58 |
Цитата: Гость golos
Вы,о чем??? кому нужны эти инетные хомячки...заставить оплатить их ВСЕХ расходы на сопровождение этой прогулки!

Ты оплати свои прогулки, а потом об оплате прогулок других граждан думай. Если вообще думать можешь stuck_out_tongue_winking_eye flushed
Комментариев: 0
#23 Гость Олег 31 января 2021 21:37 |
Цитата: 1
Вот, ВСЕМ "ПРОТЕСТУНАМ"! Вы не боитесь если ВЫЙДЕТ НАРОД ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ СТРАНУ?!?! ВАС, УРОДОВ, НЕ СПАУТ НИ РОДИТЕЛИ НЕ ПОЛИЦИЯ ..... ВЫ ЖЕ ЗА ..ТЕСЬ ПЯТЫЙ УГОЛ ИСКАТЬ!!! ДЕБИЛЫ, ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ ПОКА ОНА У ВАС ЕСТЬ!!! ДУМАЙТЕ, ПОКА ЭТО НЕ БОЛЬНО!!!!


Полиция разве кого-то спасает? ААХАХХАХАХАХАХАХАХХПХПАХАХА
Комментариев: 0
#22 Гость Графиня 31 января 2021 20:32 |
Того кто задержал вашего корреспондента -это тянет на самоуправство???У вас есть юрист?
Комментариев: 0
#21 Милена 31 января 2021 19:05 |
Круто, что народ активный стал, но страшно, что злой
Комментариев: 0
#20 Гость golos 31 января 2021 18:56 |
Цитата: Гость Николай
Цитата: Суровая правда жизни
А Витины писюльки - магметалл и твин - были как то замечены?
(ну, конечно, не как участники - куда там - а хотя бы как писюльки)

Витиным "ПИСЮЛЬКАМ" нельзя. Они "ПИСЮЛЬКИ" карманные. Они нужны чтобы на пресс конференции обнуленыша подмахнуть. Там журналистов нет! О чем это вы?

Вы,о чем??? кому нужны эти инетные хомячки...заставить оплатить их ВСЕХ расходы на сопровождение этой прогулки!
Комментариев: 0
#19 Крысинный режим 31 января 2021 18:47 |
Да, если народ выйдет защищать свою страну от нескончаемого безпридела, с дубинками в жопе, окажутся космонавты. Народ действует в соответствии с Конституцией. Какому чмо и чем ещё вдолбить, записывайся
Комментариев: 0
#18 Гость Антон 31 января 2021 18:43 |
Цитата: Гость Николай
Цитата: Суровая правда жизни
А Витины писюльки - магметалл и твин - были как то замечены?
(ну, конечно, не как участники - куда там - а хотя бы как писюльки)

Витиным "ПИСЮЛЬКАМ" нельзя. Они "ПИСЮЛЬКИ" карманные. Они нужны чтобы на пресс конференции обнуленыша подмахнуть. Там журналистов нет! О чем это вы?

Где вообще есть журналисты? Никто объективно писать не умеет: либо хвалят, либо так зачморят, что жить не хочется. Нет золотой середины в текстах
Комментариев: 0
#17 Гость Николай 31 января 2021 18:42 |
Цитата: Суровая правда жизни
А Витины писюльки - магметалл и твин - были как то замечены?
(ну, конечно, не как участники - куда там - а хотя бы как писюльки)

Витиным "ПИСЮЛЬКАМ" нельзя. Они "ПИСЮЛЬКИ" карманные. Они нужны чтобы на пресс конференции обнуленыша подмахнуть. Там журналистов нет! О чем это вы?
Комментариев: 0
#16 Голый год 31 января 2021 18:38 |
революции, крови и террора не хочется, народ в такие времена знатно настрадался, все ублюдки повылезали, чтобы энергию негативную выплеснуть
Комментариев: 0
#15 777 Э 31 января 2021 18:35 |
Цитата: 1
Вот, ВСЕМ "ПРОТЕСТУНАМ"! Вы не боитесь если ВЫЙДЕТ НАРОД ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ СТРАНУ?!?! ВАС, УРОДОВ, НЕ СПАУТ НИ РОДИТЕЛИ НЕ ПОЛИЦИЯ ..... ВЫ ЖЕ ЗА..ТЕСЬ ПЯТЫЙ УГОЛ ИСКАТЬ!!! ДЕБИЛЫ, ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ ПОКА ОНА У ВАС ЕСТЬ!!! ДУМАЙТЕ, ПОКА ЭТО НЕ БОЛЬНО!!!!

Какая глубокая и четкая мысль!
У полицаев и их пособников начинают сдавать нервишки.
Хорошая тенденция - ПРОДОЛЖИМ!
Комментариев: 0
#14 1 31 января 2021 18:22 |
Вот, ВСЕМ "ПРОТЕСТУНАМ"! Вы не боитесь если ВЫЙДЕТ НАРОД ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ СТРАНУ?!?! ВАС, УРОДОВ, НЕ СПАУТ НИ РОДИТЕЛИ НЕ ПОЛИЦИЯ ..... ВЫ ЖЕ ЗА..ТЕСЬ ПЯТЫЙ УГОЛ ИСКАТЬ!!! ДЕБИЛЫ, ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ ПОКА ОНА У ВАС ЕСТЬ!!! ДУМАЙТЕ, ПОКА ЭТО НЕ БОЛЬНО!!!!