Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
12 февраля
Делайте подарки с выгодой в 40 %: в Билайне стартовала новая акция «3в1»
15:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yoHVpD
Цена вопроса – 93,5 млн рублей. В этом году проспект К. Маркса достроят до улицы Радужной
Магнитогорск. Соответствующий электронный аукцион появился накануне, 2 февраля, на официальном сайте госзакупок.

Напомним, новый участок проспекта К. Маркса начали строить еще в 2019 году. Тогда было построено около 700 метров автодороги – от пересечения с улицей Зеленый лог аккурат до последнего дома на проспекте К. Маркса.
Некоторые отмечали, что дорога, по сути, вела в никуда, хотя власти города отмечали, что строительство проезжей части проспекта К. Маркса обязательно будет продолжено.
Как выяснилось, работы начнутся уже в апреле 2021 года. Судя по документации, появившейся на сайте госзакупок, проспект К. Маркса дотянут до улицы Радужной. Подготовительные работы на участке от Зеленого лога до Радужной начнутся уже в середине апреля.
Площадь нового участка составит 13 тыс. 20 квадратных метров. Здесь установят пешеходное ограждение вдоль дороги, два остановочных комплекса, наружное освещение. Вдоль дороги обустроят полноценную ливневую канализацию и дренаж, а также займутся озеленением: высадят деревья, кустарник и устроят газоны.
В общей сложности на строительство нового участка дороги на К. Маркса выделят почти 93,5 млн рублей. Именно такова начальная (максимальная) цена контракта, которая в ходе торгов может снизиться. Добавим, что только на озеленение вдоль новой дороги планируется выделить более 12 млн рублей.
Сообщается, что электронный аукцион пройдет уже 10 февраля. Подрядчик, который станет победителем, должен будет завершить все работы по строительству дороги к 1 октября 2021 года.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Старая злобная трусливая жаба. За метлой своей нужно следить.
Сегодня, 17:17По ЖКХ покопайте как можно чательнее, очень уж вкусная структура для чиновников.
Сегодня, 13:53В Челябинске обсудили поправки к областному законавернону – они касаются нарушений, связанных с электросамокатами Изменения в закон «Об административных правонарушениях в Челябинской области», устанавливающие ответственность за нарушение правил благоустройства при использовании средств индивидуальной мобильности (СИМ), были приняты в первом чтении 28 августа 2025 года. ………………………………………………………………………………….. Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Чтоб законы принимать, Надо их хотя бы раньше, Контролировать опять
Сегодня, 12:47Чтобы что-то облагать, Надо "БЛ...ДЬ" свое создать
Сегодня, 12:15Он ненормальный что ли этот мэр?! Ему говорят, что автобусы нередко пропускают обещанные по расписанию рейсы, люди заранее выходят, стоят и мерзнут при минус 23-30 градусах. А он отвечает, что в Краснодар надо лететь с пересадкой через Москву. Почему мэры в таком возрасте не проходят обследование в психоневрологическом диспансере?
Вчера, 20:21Получается он не верит жительнице ей надо на работу утром и это зимой.Она что скажет прийдя на работу начальнику?Кто ей поверит,что там че то сломалось.Я сам уже писал две жалобы в администрацию .на автобус маршрут № 16 особенно утром,всем же на работу.Днем то ладно можно уйти на трамвай,а как утром торопишься на работу,нервничаешь.Пусть проверяют тех.состояние утром,потом выезжают,а на это время должна быть замена.
Вчера, 19:36Интернет бы свой "высокоскоростной" лучше бы ускорили
Вчера, 19:09И даже тут с РУССКИМ ЯЗЫКОМ не дружат, вчитайтесь!
Вчера, 14:39Аха, нетипичное тепло, на 1-2 градуса выше климатической нормы. Как бы тепловой удар не получить!
10 февраляТак рачительные хозяева не поступают! Сначала довели до аварийного состояния, потом сняли с баланса! Ломать - не строить. Что кроме реконструкции Абзаково (за федеральные деньги) сделал нынешний глава? В экологически грязном городе где дети будут подправлять здоровье? Кусимово продали, Уральские зори и Горное ущелье перевели на коммерцию, что ещё осталось? У чиновников дети явно не в городе отдыхают.
10 февраля