Ваш регион

+11°

утром +14°

днем +20°

USD

71.91

EUR

82.97

Понедельник

15 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

15 июня

14 июня

Новости / Перед фактом3 февраля 2021

Городская статистика по COVID-19: 36 заболевших за сутки

Магнитогорск. Об этом рассказали в городском оперативном штабе по коронавирусу.

5358 просмотров 1

По данным на 3 февраля, в Магнитогорске 3 357 пациентов, у которых ранее был выявлен коронавирус, выздоровели. Из них за минувшие сутки выписали из больниц 24 пациента, при этом было выявлено 36 новых случаев коронавируса.

За время пандемии от COVID-19 умерли 67 человек, еще в 139 случаях причиной смерти стало основное хроническое заболевание (коронавирусная инфекция – сопутствующее).

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка