Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом14 февраля 2021

Пожарные опять в числе первых! Представители магнитогорского пожарного гарнизона сделали прививки от COVID-19

Магнитогорск. В Магнитогорском пожарно-спасательном гарнизоне стартовала добровольная вакцинация от COVID-19.

5695 просмотров 5

Одними из первых добровольцев стали руководители отрядов, своим примером они показывают рядовым сотрудникам готовность вакцинироваться, а значит, обезопасить себя и окружающих. 

«В нашей профессии нет места болезням. Пожарные должны быть постоянно на боевом посту, поэтому я поставил прививку. Пока симптомов никаких нет, чувствую себя хорошо», – поделился заместитель начальника Магнитогорского пожарно-спасательного гарнизона Алексей Ишмаметьев.

Процедуру вакцинации пожарные проходили в первой горбольнице, заполнили анкеты, согласие на прививку, затем были осмотр у врача и направление в процедурный кабинет.

Пожарные опять в числе первых! Представители магнитогорского пожарного гарнизона сделали прививки от COVID-19 Пожарные опять в числе первых! Представители магнитогорского пожарного гарнизона сделали прививки от COVID-19


Привился и заместитель начальника ФГБУ «Отряд ФПС ГПС по Челябинской области (договорной)» Андрей Крутицкий.

«Я решил прививку ставить. Болеть не хочет никто. Прививка ставится в два этапа. Сегодня поставили в первый раз, через 21 день – второй раз ставят. Предупредили, что в течение двух дней может появиться температура, аллергическая реакция, может болеть место, куда поставили прививку. Я думаю, что даже если появятся эти симптомы, что вполне с ними справимся, главное – результат», – рассказал Андрей Михайлович.

Вакцинация от COVID-19 продолжается, охвачены ею будут все желающие сотрудники магнитогорского пожарно-спасательного гарнизона.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Ульяна Маршева, Магнитогорский пожарно-спасательный гарнизон

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка