Ваш регион

+20°

вечером +15°

ночью +9°

USD

84.24

EUR

97.3

Вторник

15 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

15 сентября

Новости / Перед фактом17 февраля 2021

На 3,2 млн рублей! В здании Магнитогорского историко-краеведческого музея проведут капитальный ремонт

Магнитогорск. Информация об этом появилась сегодня на официальном сайте госзакупок.

5622 просмотра 11

Напомним, в прошлом году власти города объявляли электронный аукцион по ремонту отмостки и фасада Магнитогорского историко-краеведческого музея. В ходе аукциона тогда начальная цена контракта снизилась с 4,3 млн рублей до 3,66 млн рублей.

Как стало известно, в 2021 году ремонты в главном городском музее продолжатся. Сегодня на сайте госзакупок появился очередной электронный аукцион. На этот раз начальная цена контракта составила 3,2 млн рублей. На эту сумму планируется выполнить ремонт в выставочном зале и помещениях на первом этаже, а также в фондохранилище на втором этаже. Также запланирован капитальный ремонт фасада.

Определить подрядчика работ предстоит уже 2 марта. Победитель аукциона должен будет завершить ремонт не позднее 30 августа 2021 года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка